Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Ну раз такие дела и данный форум, администраторы и модераторы действуют сугубо в рамках законов Украины, то пресеките сразу и надолго нарушение КОСТы и своё потакание его действиям по нарушению ст. 34 конституции Украины относительно цензуры на публикацию в разделе Политика журналистской деятельности Анатолия Шария, или покажите решение суда или другого органа власти государства Украина, по которому его деятельность как журналиста признана незаконной.
Если проследить последние посты, то на Шарие весь мир сошелся, и кроме цензуры на его видео, больше никаких претензий нет... Я не вижу проблемы в данном вопросе, так как Шарий и сам никак не определиться против кого он и за кого, в тоже время я вижу твою попытку пропиариться, хоть на чем то, и вернуть к себе хоть какое-то внимание публики...
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Ты давай стрелки не переводи. Это совсем другая история.

Причина удаления моего сообщения?
Это не допустимо , чтобы модератор форума , работал на банк "агрессора" СБЕРБАНК РОССИИ.
Может угрожать безопасности.

Если на это не может повлиять администрация , значит обратимся к другим.

Пс . Клан лохов-неудачников косты , не комментируйте меня. Берегите силы и отправляйтесь в армию.
А что ж Вы сами не в армии? Я только и вижу Ваши призывы всем пойти в армию... Так покажите пример, пойдите первым, покажите остальным как надо...
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Для Lion3D.cg и Sergius.UZ как уже было выше сказано, все ваши идеалы и кумиры даже не знаю о существовании данного форума, и им соответственно плевать на него, так если вас все, что происходит на форуме не устраивает, так же наплюйте на него, и идите туда где ваших кумиров боготворят и ваши идеалы не будут запятнаны, такими невеждами как мы...
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Для Lion3D.cg и Sergius.UZ как уже было выше сказано, все ваши идеалы и кумиры даже не знаю о существовании данного форума, и им соответственно плевать на него, так если вас все, что происходит на форуме не устраивает, так же наплюйте на него, и идите туда где ваших кумиров боготворят и ваши идеалы не будут запятнаны, такими невеждами как мы...
Протри глаза , разговор не о кумирах , которых нет. Мне плевать на Шария и всех остальных. В не политики.

Разговор о действиях и бездействиях, модераторов и администрации.
И я , не Ура патриот с куском сала в вышиванке. Я больше Космополит . Вот патриоты пусть туда и двигают , а успешным людям там не место.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Если проследить последние посты, то на Шарие весь мир сошелся, и кроме цензуры на его видео, больше никаких претензий нет...
Нарушение конституции - основного высшего закона государства Украина в любом виде и любом количестве малом или большом является преступлением против государства Украина.
Если Вы не считаете это важным, не выражая как минимум свой протест против нарушения, зная о проблеме, то лично Вы так же становитесь соучасником.

Анатолий Шарий не является участником этого форума однако нарушение конституционного права происходит в отношении многих форумчан, в отношении которых были применены предупреждения и баны в разделе политика, чем ограничена их свобода слова выражать свои мысли и делиться информацией в рамках действующих законов Украины. Это систематические нарушения модераторами и администраторами этого форума остаются безнаказанными в течении длительного промежутка времени ввиду полной узурпации власти и отсутствия общественного контроля за действиями модераторов и администраторов.
 
Останнє редагування:

Skel

42
Нарушение конституции - основного высшего закона государства Украина в любом виде и любом количестве малом или большом является преступлением против государства Украина.
Если Вы не считаете это важным, не выражая как минимум свой протест против нарушения, зная о проблеме, то лично Вы так же становитесь соучасником.

Анатолий Шарий не является участником этого форума однако нарушение конституционного права происходит в отношении многих форумчан, в отношении которых были применены предупреждения и баны в разделе политика, чем ограничена их свобода слова выражать свои мысли и делиться информацией в рамках действующих законов Украины. Это систематические нарушения модераторами и администраторами этого форума остаются безнаказанными в течении длительного промежутка времени ввиду полной узурпации власти и отсутствия общественного контроля за действиями модераторов и администраторов.
И вы можете спокойно подать в суд за нарушение ваших прав.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
You must be registered for see images attach
Революція Гідності, говорите? Небесна Сотня? Перезавантаження влади? Жити по-новому?
Свобода слова ?
Причина удаления сообщения ?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
И что за оскорбления в ЛС , от модератора VIB ?
Вообще страх потеряли?
 
Зверху