Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Молчал бы ты уже в тряпочку и не высовывался. Или напомнить как из-за того, что ты был с чем-то несогласен был вырублен полностью сервер из-за чего ВСЕ!!! пользователи форума так и тогда еще работающего солара лишились работающих ресурсов. После того мы и вынуждены были форум перенести. Это тоже демократия по вашему?
Ты давай стрелки не переводи. Это совсем другая история.

Причина удаления моего сообщения?
Это не допустимо , чтобы модератор форума , работал на банк "агрессора" СБЕРБАНК РОССИИ.
Может угрожать безопасности.

Если на это не может повлиять администрация , значит обратимся к другим.

Пс . Клан лохов-неудачников косты , не комментируйте меня. Берегите силы и отправляйтесь в армию.
 

Faghunter

Member


Очень информативно и конкретно.

Да и, позвольте уточнить, каким пунктом правил запрещён "флейм" или его "провокування"?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Да и, позвольте уточнить, каким пунктом правил запрещён "флейм" или его "провокування"?
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.
1.17. Администрация форума имеет право удалить или отредактировать любое сообщение или заблокировать какую-либо тему без объяснения причин.
Тобто розміщуючи повідомлення, слід в першу чергу керуватись здоровим глуздом, а не намагатись розпалити безглузду суперечку, а потім апелювати до формалізму.
 

VIB

vib : bash
Модератор
О как, а когда я скрины с прямыми матами выкладывал это не в счет было?

Этим все было сказано, лично я для себя сделал выводы. Нефиг теперь цитировать то, что не выполняется.
Уже хотя бы для приличия отредактировали.
Будь-який конфлікт виникає лише за бажанням обох сторін ;) Здебільшого, ступінь провини буде однаковою. Карати в такому разі усіх, чи просто загасити конфлікт?
А от у випадку, коли перша чи друга спроби не вдаються, тоді вже доводиться вдаватись до більш серйозних дій.
 

Faghunter

Member
кстати те, кто тебя будет обливать дерьмом, предупреждений и наказаний не получат, даже за откровенные маты и прямые оскорбления
Это я уже заметил...

Тобто розміщуючи повідомлення, слід в першу чергу керуватись здоровим глуздом, а не намагатись розпалити безглузду суперечку, а потім апелювати до формалізму.
А что есть "некорректные высказывания"? В том, что я задаю неудобные массовому сознанию местной коммуночки вопросы?
Мне вменяют "флейм". Мне вынесли предупреждение. Я хочу знать: за что и по какому праву? Я прочитал правила. Я не нарушал их. За что мне вынесли "взыскание"?

Будь-який конфлікт виникає лише за бажанням обох сторін ;) Здебільшого, ступінь провини буде однаковою.
Т.е. то, что некоторые лица не в состоянии вести осмысленной дискуссии или адекватно реагировать на неудобные его моровозрению вопросы - то вина ли в этом человека, ставящего оные вопросы?
Вот, например:

классический товарищ. В чём здесь моя вина? Я ему слова плохого не сказал. Он рассыпается в оскорблениях. Есть наказание ему от администрации? Нет. За то ест предупреждение мне.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ты вообще не знаешь что такое достоинство и адекватность, если ради мести двум людям спокойно пожертвовал тысячами пользователей.
Жалею только о том, что я это слишком поздно понял да и еще не верил когда мне на это указывали другие. Ну что ж, на ошибках учимся )))
Уважаемый, если бы я хотел пожертвовать то ты бы сейчас был администратором пустого домена, а не этого форума.
Можешь и дальше поддерживать КОСТу, это лишь лишь уменьшит количество адекватных людей которые хотели бы общаться на этом форуме.

Когда Шарий одним из первых в журналистской среде указывал на присутствие ультраправых неонацистов и просто бандитов беспредельщиков в добровольческих батальонах КОСТА и местные "патриоты" злоупотребляя модераторскими полномочиями всячески на это закрывали глаза, покрывая неудобную инфу и вводя цензуру. И лично ты стал соучасником нарушения конституции Украины. Но истину трудно скрыть особенно когда она такая грязная - несколько уголовных дел и даже поднятие темы в сенате США тому подтверждение.

Тебе просто слабо признать свою ошибку.
 
Останнє редагування:
Зверху