Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Я так розумію, що когось так і не навчили звертатися до незнайомих людей на "Ви", хоча цьому начебто вчать з дитинства
 

ambross0

PITBULL
Добрый день.
Почему мою тему "Автомойка в центре города" перенесли в подраздел "ЧП.Фирмы" из темы "Авто" ?
Если выполняются такие действия,то почему этому подлежит только моя тема,а не все аналогичные.Я о мойке питстоп,1с,фреш,феникс и тд...

Спасибо!
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Администрация не ставит своей целью помочь людям, занимающимся коммерцией, в продаже (покупке) товаров или предоставлении услуг. Раздел создан, прежде всего, в интересах простых покупателей. Поэтому, если Ваше предложение носит постоянный характер и Продавец представляет интересы Магазина, ООО или ЧП, размещать свою тему можно ТОЛЬКО в разделе «ЧП, Фирмы» вне зависимости от товара.
 

ambross0

PITBULL
Администрация не ставит своей целью помочь людям, занимающимся коммерцией, в продаже (покупке) товаров или предоставлении услуг. Раздел создан, прежде всего, в интересах простых покупателей. Поэтому, если Ваше предложение носит постоянный характер и Продавец представляет интересы Магазина, ООО или ЧП, размещать свою тему можно ТОЛЬКО в разделе «ЧП, Фирмы» вне зависимости от товара.
Хорошо,согласен.Почему это применяеься только к моей теме?Это делается выборочно?Реклама о сто,автомойках,тонировках...почему они не в ЧП ?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Просьба рассмотреть корректность действий помощника модератора Sergius.UZ
...
Спасибо за внимание и жду обратную связь
Для початку хотілося б почути аргументацію від Sergius.UZ, чому він поліз редагувати чиєсь повідомлення не у своєму розділі.
9.5. В немодерируемых им разделах, модератор имеет те же права, что и обычный пользователь.
Щоб не було зайвих питань, система не тільки кожного разу при цитуванні копіює, а ще й зберігає історію редагування повідомлень. Я не вчитувався, але, здається там все співпадає з тим, що на скріні.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Это как понимать то? Модератор царь и его сообщения цитировать могут только избранные?
Ні, SergeiRap, не цар. Але у своєму розділі все ж таки деякі права має. Які в першу чергу пов'язані з виконанням обов'язків по слідкуванню за дотримуванням правил. Якби він так вчинив у тому розділі, де він модератор, то ми б відразу перейшли до другого питання, що редагування таким чином повідомлень користувачів не дуже етично і все таке інше. Але там було б залізне виправдовування, що таких дій вимагали обов'язки модератора. А тут розділ у якому він не модератор, тому навіть п. 1.17, на який він посилається, його там не стосується. У вже, на скільки це можливо, розписано що до чого.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
На самом деле меня именно этот нюанс и беспокоит
Якби це так зробив хтось з модераторов розділу, то це було б просто неетично. Але ніяких правил це б не порушувало. Це моя окрема думка. Особисто я лише у крайньому випадку лізу щось випрачляти у повідомлення користувача - максимум якусь не навмисну граматичну помилку виправлю, яка спотворює повідомлення, чи додаю посилання на першоджерело. В усіх інших випадках видаляю все повідомлення.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Дабы долго не ждать выкладываю еще один скрин из личной переписки. (моя личка, хочу и выкладываю)
You must be registered for see images
Как видим на втором скрине ниже, его сообщение, которое он вправе удалить (что и сделал), осталось процитированно другим пользователем и не удалялось. Кстати, возможно мне приснилось, но его сообщение вчера внезапно появилось, сейчас (момент создания данного ответа) снова нету.
You must be registered for see images
Это как понимать то? Модератор царь и его сообщения цитировать могут только избранные?
Что ты ждешь , не пойму. Это была шутка , никто никого не искал . Чтобы не продолжать бессмысленный разговор , удалил свои сообщения. Так как сидел с телефона , возможно не корректно отредактировал.
Ссори , попутал числа , думал уже 1 апреля. :)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Хорошо,согласен.Почему это применяеься только к моей теме?Это делается выборочно?Реклама о сто,автомойках,тонировках...почему они не в ЧП ?
Этот вопрос , лучше задать модератору раздела. Почему не сортируют темы и т.д.
Я только подсобник . :)
За всеми проследить не могу , так вышло , что ваша тема первой попалась на глаза . :)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Прости что? шутка продолжавшаяся сначала в ПМ (после написания жалобы), а потом и в теме? То есть это был флуд затеянный модератором? О_о

Кроме своего сообщения ты еще отредактировал часть моего. Я очень хорошо знаком с возможностями двига сего форума и мне сложно представить как можно было перепутать кнопку "удалить сообщение" и кнопку "редактировать". Та что там кнопку, в моем сообщении ИЗБИРАТЕЛЬНО удален текст.
Предположим ты действительно СЛУЧАЙНО удалил часть моего сообщения, но как понимать в таком случае твои сообщения в ПМ? (скрин выше под споилером)
Что бы не продолжать бессмысленный разговор, достаточно было просто не реагировать вообще. Тут форум и ты совсем не обязан был мне отвечать.

PS: Жду обратную связь от вышестоящих модераторов\админов, если такая возможность присутствует.
Удален текст моего сообщения. Что там удалено твое?
 
Зверху