Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор
, честно говоря, я тоже не люблю когда мне тыкает абсолютно незнакомый мне человек. На интуитивном уровне, я делаю соответствующие выводы о его возможной степени культуры. Злоупотребление восклицательными/вопросительными знаками еще более заставляет усомниться в возможной неправоте вашего оппонента.

Размещая здесь ваши гневные постинги, я полагаю, вы надеетесь найти понимание других участников в данном вопросе. Радикализм в высказываниях вряд ли способстиует достижению консенсуса. ;)
 

UL22

Active Member
Модераторы на этом форуме трут сообщения и банят за вежливые сообщения которые не соответствуют их мировозрению и политическим взглядам. Тем самым они пытаются создать впечатление что Сумы - город сторонников нео-фашистов, бендеровцев, ульра-правых типа правого-сектора (извиняюсь за тавтологию). В то время сообщения их сторонииков сожержащие мат и угрозы не находят должной реакции.

Я думаю им стоит посмотреть видео как извинялись на коленях бандерлоги перед народом в Харькове и задуматься.
You must be registered for see medias

А Сумчан поддерживающих Россию действительно очень и очень много - просто на этом форуме их сообщения трут.
 

VIB

vib : bash
Модератор
, ви є нерезидентом україни, тому вам важко зрозуміти деякі речи. Провокування населення на міжнаціональну ворожнечу карається згідно законів україни.
Якщо у вас є таке бажання, то надайте ваші персональні дані для передачі уповноваженим органам, яких ваша діяльність може зацікавити ;)
 

UL22

Active Member
Именно модераторы этого форума разжигают межнациональные конфликты еще и имеют наглость меня в этом обвинять. Я гражданин украины, украинец по национальности. В чем же заключается "Провокування населення на міжнаціональну ворожнечу" если в отличии от Вас и Вашей шайки я призываю не к войне с Россией а наоборот к миру с Россией? Это модераторы занимаются "Провокування населення на міжнаціональну ворожнечу" что как Вы правильно заметили карается по закону.

Предоставьте свои персональные данные для осуществления над вами некоторых процессуальных действий.
 

VIB

vib : bash
Модератор
В чем же заключается "Провокування населення на міжнаціональну ворожнечу" если в отличии от Вас и Вашей шайки я призываю не к войне с Россией а наоборот к миру с Россией?
Проблема в тому, що війну намагається оголосити Росія, а громадяни закликають цього не робити. То про що тоді ви намагаєтесь нам довести?
Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
Не спрашивай у тех солдат,
В мемориалах, что лежат.

Спроси у цинковых гробов,
В которых молодых сынов
С земель соседских привозили
Старухам, чтоб те слезы лили.

Спроси у бравых тех ребят,
В Кремле которые сидят,
К погонам звезды пришивая,
Дубиной «мирною» махая.

Спроси у Польши и Литвы:
Им о России снятся сны?
У пражской ты спроси весны:
Хотят ли русские войны?
Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По Будапешту рассекали,
Вугорцев к миру «приучали».

Тебе ответит старый финн,
Проживший много — до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались сквозь зиму и снега.

Спроси, что Украине братской,
Заверенной в любви славянской,
Из цепких рук большого брата,
Зачем защит искать у НАТО?
Спроси всех западных славян,
Как миру их учил Иван…
Миролюбив солдат Иван
Бомбил Кабул, Афганистан.
В их кишлаки и города
Не мир пришел — пришла беда.

Спроси у вдов, детей Чечни,
Хотят ли русские войны?
Кто такой русский «миротворец»,
Тебе ответит всякий горец.

Грузин, улыбчивый всегда,
Сквозь слезы просто промолчит.
От миролюбия соседа
Сейчас его земля горит.

Хотят ли русские войны?
И от Китая до Литвы
Найдется ль хоть один сосед,
Который твердо скажет,- «НЕТ!»?
 

UL22

Active Member
Проблема в тому, що війну намагається оголосити Росія, а громадяни закликають цього не робити. То про що тоді ви намагаєтесь нам довести?
Я пытаюсь Вам "довести" что дискуссии вел вежлево, в отличии от некоторых других на нецензурную брань е переходил. Тем не менее меня постоянно блокируют, сообщения стираются - очевидно потому что несовпадают с точкой зрения модераторов. Похоже модераторы пытаются искуственно создат впечатление что подавляющее боьшинство поддерживает их мнения.

Отмечу что мои баны и причины их не вносились в соответвующие темы - то есть наносились в тайне от других пользователей что не позволяло им узнать что я забанен и по каким (по моему мнению абсурдным) причинам.
 

Servicepro

Компьютерный Сервис
Я не пойму за что и про что меня забанили? или что это?, нет не одной темы не в одном разделе, после обновления сумы форум не хрена не могу разобраться, все темы пропали, создавал с начала, и тут на нет не одной как вы вообще думаете это нормально, я ж время свою тратил, просто дойдет до того что не кто не захочет заходить даже раз такой беспредел. Да я осознаю что я не удалил старую тему и начал создавать такую же новую, я просто не успел удалить старую
 

Stein

Well-Known Member
Мат в разделе "Политика" при живо постящем (и лайкающем соответствующие поста) модераторе - это так и должно быть?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мат в разделе "Политика" при живо постящем (и лайкающем соответствующие поста) модераторе - это так и должно быть?
Не должно. Собирайте скриншоты постов и ссылки на них и выкладывайте в этой теме.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Мат в разделе "Политика" при живо постящем (и лайкающем соответствующие поста) модераторе - это так и должно быть?
Stein, є така гарна кнопка як ", навіть, якщо я онлайн і щось там читаю і десь на щось реагую, це ж не означає, що я одночасно все читаю і одночасно можу на все прореагувати. Взагалі щось можу і пропустити, коли часу нема і я через строчку повідомлення читаю. Якщо я буду активен на форумі і більше доби не буду реагувати на скаргу, тоді і буде розмова.
 
Зверху