Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
А если бы никто не ответил, сетовал бы на то, что жалобу проигнорировали :D
А сейчас вполне можешь заявить, что досаточно было ответа Salve или vmart'a, а остальных это не касается :) Только вот зачем тогда продолжать распинаться после всех подробных объяснений, сначала в твоей теме, потом в этой.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
да канечно все верно сказал
ждем нового повышения
Молодой человек,видимо анаболики которые Вы употребляете дают негативное воздействие на Ваш организм.В частности на верхнюю его часть,тобишь голову.Вы флудите везде и всюду.В другом,в продажах и тд и тп.По большому счёту по Вам плачет долгосрочный бан и путь к нему очень короток.Возмите себя в свои мощные руки и ведите себя достойно.Мысли излагайте чётко!
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Шумов регулярно чистит неугодные сообщения и удаляет темы о том, что сеть СИТВ не работала (у меня была аналогичная проблема, и тему с обсуждением неполадок я на форуме видел)! Надо бы разъяснить ситуацию: на сколько на форуме действует свобода слова относительно этой сети? По-моему, это как минимум не справедливо по отношению к веткам других сетей. Не лучше было бы сделать так, чтоб модераторами не могли быть яркие любители или тем более сотрудники сетей (т.е. заинтересованные лица)?



Этот список можно продолжать.
Доказательство того, что он причастен к сети: (впрочем, этот факт не вызывает сомнения ни у кого и так)
 

Sergey Shumov

Active Member
Шумов регулярно чистит неугодные сообщения и удаляет темы о том, что сеть СИТВ не работала (у меня была аналогичная проблема, и тему с обсуждением неполадок я на форуме видел)! Надо бы разъяснить ситуацию: на сколько на форуме действует свобода слова относительно этой сети? По-моему, это как минимум не справедливо по отношению к веткам других сетей. Не лучше было бы сделать так, чтоб модераторами не могли быть яркие любители или тем более сотрудники сетей (т.е. заинтересованные лица)?



Этот список можно продолжать.
Доказательство того, что он причастен к сети: (впрочем, этот факт не вызывает сомнения ни у кого и так)
Уважаемый - не искажайте факты. К самой сети я непричастен - уж поверьте. Хотя бы тому, что уже почти полгода я там не работаю ).

Касаемо - последней "мной удалённой" темы. Вы вообще видели кто её удалил ? Зачем наводить напраслину не владея темой вопроса ?
 

hello moto

народный контроль
Долой политические репрессии и избирательное правосудие!!!

You must be registered for see images attach
!!!

По сути - зашёл закрыть утратившую актуальность тему в продаже мобильных телефонов, а её Мартовский Кот удалил, обоснование не подкопаться - "Причина: Нет описания товара.", с этим согласен, против правил форума не попрёшь, да и раслабились в последние полгода.
С одной стороны я то ничего не потерял, а с другой... Специально открыл раздел и на первой же странице перелистал дюжину тем без описания товара.
Как то так сложилось, как и в политике...
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Да что вы говорите...
И вот так на каждой из пяти просматриваемых мною страниц.
Потом следующие пять когда появляется свободных минут 10-15, и так далее. Рано или поздно попадаются все.
 

Вкладення

hello moto

народный контроль
Мартовский_Кот, значит я упустил активизацию наведения порядка, извиняюсь :beer2:
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Уважаемый - не искажайте факты. К самой сети я непричастен - уж поверьте. Хотя бы тому, что уже почти полгода я там не работаю ).

Касаемо - последней "мной удалённой" темы. Вы вообще видели кто её удалил ? Зачем наводить напраслину не владея темой вопроса ?
Я не искажаю, а анализирую факты. Я знаю, где Вы работаете, а говорил я не про работу в сети, а про причастие и заинтересованность. Про сотрудников или ярких любителей - это о некоторых остальных модераторах.

Раз тему удалил не Шумов, прошу приглядеться к удалившему тему модератору. Речь не о снятии прав. Просто о разъяснительной беседе, такие сообщения удалять нельзя. Понижается авторитет всего форума. Какой смысл от раздела СИТВ, если в нем будут собирать только положительные отзывы? Также хотелось бы увидеть восстановленную тему на ее прежнем месте (хотя бы закрытую).
 

felixs

Member
хочу пожаловатся на Мартовский_Кот, который по непонятным причинам ужэ 3 раз удаляет мою тему по продажэ телефона.
ПИШЕТ ВОТ ЧТО
Привет felixs,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: nokia 5230
Раздел: Мобильные телефоны
Причина: Нет описания товара.
-----
хотя товар я описал как нельзя лучше,цена фото всё присутсвовало
 
Зверху