Баны

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: Баны

Решил отписаться здесь, дабы знали, что я прочел эту тему.

Итак,
1. РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ.
2. Любая полемика (общение) с админом ... читаем правила.
3. Я стараюсь обязательно ответить на вопрос КАЖДОГО, кто спрашивает "за что", дабы человек знал и не делал повторных ошибок. Не вижу в этом ничего зазорного, не отвечаю только лишь когда играю (занят).
4. Если человек хочет, как игрок Avadon, он дал свой номер телефона - мы с ним абсолютно замечательно нашли общий язык, пообщались.
5. Я ОЧЕНЬ против УГРОЗ и ФИЗИЧЕСКИХ расправ. Если вы кому-то обещаеете набить лицо - я вас сразу же кикну (не зависимо от того кто прав/виноват) - будьте культурными.
6. Я не имею возможности БАНИТЬ - поэтому не стоит ВРАТЬ, что я кого-то забанил. ;)
7. Я стараюсь использовать команду slap для кемперов (несколько попыток). Если человек не понимает, - я использую slay - когда человек умер,я в 99% случаев пишу о причине использования команды slay. команду kick использовать стараюсь редко (в основном это касается стоящих игроков на базах). Мне абсолютно все ровно кто и где писяет, кушает, болтает по телефону, улыбается мамам и т.д. Это игра, вас ждет еще 19 человек.
8. В то время, когда рабоает 1 сервер (2й завис) - я ЧАЩЕ использую команду kick. Если вы в отвлеклись на мирку - ваше право, - но в очереди поиграть МНОГО людей, не отвлекающихся.
9. Кемперы, мыши etc. - ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ.
10. Игроки, называющие ВСЕХ других кемперами - ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРЕ 2 РАЗА
11. DiSSaNouD, handsome - будьте добры ваши ники в CS. Ибо я не знаю - с кем говорю. Более того "кикнул просто так" - такого не бывает.
12. Если я не прав - я ОБЯЗАТЕЛЬНО прошу прощения. Было 1 раз.
13. Уважаю право выбора карты ИГРОКАМИ. Поэтому на VOTE всегда ставлю только те карты, которые попросили игроки (по 1 шт. от игрока).
14. Стараюсь НЕ СТАВИТЬ карту DUST2 на vote. Если ее ставитьв сегда на воут, то даже после dust2 будет dust2.
15. Не нужно говорить (было такое), что я специально сменил на какую то карту. Как пример - я train терпеть не могу, - но в этом меня упрекнули.
16. Стараюсь всегда ставить 4 карты на воут. Если 3 - значит опечатка с 4й ;) если 1 карта на воут стоит, значит я делал 2-3 голосования из 4х карт - но все из них FAILED - провалились.
17. Используте SPECTATOR возможность если нада отвлечься от игры, а зайти снова на сервер будет сложно.
Когда вы умерли жмите M+6
Когда хотите снова в игру M+1 или М+2
Из спектаторов я кикаю ОЧЕНЬ РЕДКО. Раз в 3 дня ато и реже. зависит от количества спектаторов и загрузки сервера. Я уважаю внимание к другим и использование спектатор опции игроками - стараюсь кикать при крайней необходимости.

18. Если вы хотите сделать мне плохо, то:
- Сделайте скриншот нашей беседы/моих действий в CS. Для подтверждения своих слов.
- Составьте грамотную жалобу и отправьте ее в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ lumix'у.
(любое вынесение действий администараторов на публичное обсуждение - потеря возможности обжалования <<< правила)

На самом деле, стараюсь для вас, без предубеждений.
Всем удачи,
Отвечу на все вопросы/претензии хоть здесь/хоть в ЛС/хоть в CS.

Всех благ,
админ ACURA aka X~

П.С. Если честно, считаю свой пост оффтопом
 
Останнє редагування:

Leo

King
Ответ: Баны

2 марта 2008 года 15:30 был забанен игрок с ником CLON ip 10.0.32.158 на всех 3 серверах
Причина бана: оскорбление админа(тоесть меня) без причины!
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: Баны

Бан: 30 минут
Игрок ERASER
За данное сообщение:

*DEAD* eraser : npukyMapuJI 4uTep cpaHbIu' !!! acura
 

Leo

King
Ответ: Баны

отправь смс со словом антчит на номер 6478
 

ABDULA

чужой
Ответ: Баны

чего-то не отсылается смс,услуга не доступна,а какой смысл в этом смс,как узнают кому снять ван
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: Баны

чего-то не отсылается смс,услуга не доступна,а какой смысл в этом смс,как узнают кому снять ван
Мне кажется, что это шутка. Такие СМС обычно платные ;) ты мог попрощаться с 5-10 гривнами ;)
Если тебя забанил не админ, а Муас (программа), то тебе следует обратиться к Lumix'у посредством послания ему "приватного сообщения". Если ты был забанен программой, то твои шансы на разбан 5%. Не стоит читерить.
 

ABDULA

чужой
Ответ: Баны

да я сам против читерства,а тут попалась прога с читами просто стало интересно как она работает,блин попал на бан
 
Зверху