Баны

Ashtaret

Филаретовый пизироq

за*бал уже на всех серваках и некто не банит
10.0.92.62
 

MARBEL1g

SK|SpawN
И так горячие новости! ПРОГРАМА МАКСИМУМ! ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО СКРЫТО!
сижу понимаешь, кушаю печеньки и припиваю чайком ну и попутно ляпаю с авп весь первый сервачёк... тут заходит МЕГО АДМИНИСТРАТОР под ником atomique ну и естественно начинает умирать до кучки... причём на одмина похож токо скином игрой больше напоминает Djerik& dog'a год назад. Наслождаюсь игрой и печеньками и тут я не чаяно до кучи ну уж слишком разляпался... и получил табличку с надписью Added to banned list. Табличку конечно вижу не впервые ибо неадекватов ну уж слишком много. И наконецто кульминация сией поэмы...
Неадеквата на переквалификацию, а меня из бан листа долой!
Смотри нас в следующий раз! ПРОГРАМА МАСИМУМ! ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО СКРЫТО!
p.s. цілую всіх у носик
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
[10.01.2010 - 22:35] получил бан на сервере Telesweet #1 - 10.0.254.7:27015, что стало причиной бана, я так и не узнал. Но предполагаю, что это были -3 в хед, я конечно могу ошибаться... Но ! Ребята, так дела не делаются, или идите играйте с ботами, или реально оценивайте игру...

Мой IP - 10.0.110.110
Ник на тот момент - Doppler effect

Прошу разобраться и снять бан, за ранее благодарен.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Cherniy_AngeL

New Member
получил бан на 10.0.254.7:27015 в 13 40 причина неизвестна. Прошу разбанить
 

MasterpiecE

___________
только что получил бан на 10.0.254.7:27015 предположительно админом с ником atomique (точно не помню ник), так как других админов на серваке не видел!
причина бана неизвестна, не с того не с сего, аддид ту бан лист! ранее не когда не был забанен :\

мой айпи 10.0.96.9 прошу разбанить
мой ник ~masterp1ece|RAP*RU

и админ забанивший меня, напиши пожалуйста причину бана?
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
только что получил бан на 10.0.254.7:27015 предположительно админом с ником atomique (точно не помню ник), так как других админов на серваке не видел!
причина бана неизвестна, не с того не с сего, аддид ту бан лист! ранее не когда не был забанен :\

мой айпи 10.0.96.9 прошу разбанить
мой ник ~masterp1ece|RAP*RU

и админ забанивший меня, напиши пожалуйста причину бана?
Ты уже не первый кого он забанил, без какой либо причины и меня в том числе... Я сильно сомневаюсь в его адекватности, кто ему вообще админа дал ??? Человек толком играть не умеет, все кто лучше него, сразу попадают в категорию "Читера", после чего получают бан. Вообще не понимаю зачем такие админы нужны...
 

MasterpiecE

___________
только что получил бан на 10.0.254.7:27015 предположительно админом с ником atomique (точно не помню ник), так как других админов на серваке не видел!
причина бана неизвестна, не с того не с сего, аддид ту бан лист! ранее не когда не был забанен :\

мой айпи 10.0.96.9 прошу разбанить
мой ник ~masterp1ece|RAP*RU

и админ забанивший меня, напиши пожалуйста причину бана?


мне ктонить снимет бан??? о_О
 

vladezwen9net

I'll never tell you
*DEAD* Perfect : suka. nu pizdec

OveRTime> one eye killed vetkoyvglaz with ak47
*DEAD* SPB.Islanders | redman : na kyrort hochew?

*DEAD* VG > RelaxiN : eppp

*DEAD* png-_- : 0...

*DEAD* Perfect : da)

*DEAD* VG > RelaxiN : ggg

*DEAD* SPB.Islanders | redman : na skolko?_

*DEAD* SPB.Islanders | redman : ?)

*DEAD* VG > RelaxiN : mesyacc

*DEAD* Perfect : smotr9 kuda

Админ : SPB.Islanders | redman . мне бан за матюк "пиздец"? Ибо сука- литературное слово. Так вроде за маты баны не дают. Или за то шо я 2 раунда подряд админа убил? Объсните, пожалуйста, за что бан. IP 10.0.3.57 nick Perfect
 
Зверху