ДОРАМА"GOONG"

  • Автор теми Mina
  • Дата створення

Mina

New Member
Ответ: ДОРАМА"GOONG"

Ага... А я думала, это только со мной так, хотела посмотреть 1-ю серию, одну в середине и последнюю из любопытства. А посмотрела все, даже самые-самые грустные на одном дыхании и без перерыва на сон и ужин :). Не перестаю удивляться умению японского и корейского кинематографа. Сначала герой, как минимум, не вызывает теплых чувств, а через несколько серий начинаешь ему сопереживать изо всех сил. При этом он, как правило, нисколько не меняется, по крайней мере, в своих внешних проявлениях, раскрываясь только внутренне... Лучшие черты человеческой души являются следствием ее слабостей? Не боритесь со своими недостатками? Не переделывайте близких? ... Ну, это так... Заодно в продолжение спора Kami и Afeu о сравнении "белопушистости" Ямапи и Матсу Джуна :).
 
Ответ: ДОРАМА"GOONG"

Я чесно скачала первую серию. Решила перебороть первое впечатление о языке. Завал, еще хуже стало. Совсем никак. У меня какая-то нездоровая реакция на корейский. Успела заметить красочные костюмы, симпатичных актеров, немного кавая, но он идет со всех сторон и то, что эта дорама притягивает. Хотя бы ясно стало, почему все восхищаются ^_^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ДОРАМА"GOONG"

Я чесно скачала первую серию. Решила перебороть первое впечатление о языке. Завал, еще хуже стало. Совсем никак. У меня какая-то нездоровая реакция на корейский. Успела заметить красочные костюмы, симпатичных актеров, немного кавая, но он идет со всех сторон и то, что эта дорама притягивает. Хотя бы ясно стало, почему все восхищаются ^_^
Я вчера начала смотреть эту дораму. Первая же серия буквально меня "взорвала". Вся семейка сбежалась посмотреть на безудержно хохочущее создание. У меня даже слезы из глаз потекли!!! :up:
Комедия просто СУПЕР!!! Да есть лишние моменты, но если на них не заострять внмание...
А насчет языка... Мне поначалу тоже дико было смотреть первую корейскую дораму. Когда взрослый мужчина унянякает, някает мунякает и т.д. У меня была приблизительно вот такая реакция - :finest:
А потом привыкла и их язык мне теперь кажется очень мягким и милым :in_love:
Вчера, например, начав смотреть Гунг, поняла что соскучилась за их няканьем ^_^
Хотя китайский язык мне очень не нравится :( Поэтому могу тебя понять, Ками ;)
 

Nica

Member
Ответ: ДОРАМА"GOONG"

НУ НИЧЕГО СЕБЕ 'special серия.......я думала последняя серия..все предсказуемо----хэппи энд с королевской свадьбой на весь мир ...вообщем как всегда
А тут такое нашла.......отличный сюрприз получился!!!!.....:D......мало того что я до 3 часов ночи смотрела последние серии.....(необращайте внимания ..я -маньячка...это бывает)....так я чуть от удивления не закричала среди ночи .....неужели и это было в файле торента?Очень очень кстати....у них отлично получилось....
Спасибо Mina !!! Порадовала необыкновенно!!Сюрприз что надо!!!
И главное даже не предупредила........:) :):)
А дорама просто супер---не зря они сейчас снимают продолжение Goong 2 .Надеюсь получиться так же классно как и с этой. первой частью..
Afeu.....держись. ...... ты ведь начала смотреть только.......:) !!!!!!!
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ДОРАМА"GOONG"

*лежит под столом
Малая фетишистка!!!! Так "торчать" от спины!!! :finest:
Это не дорама... нет, друзья... это тайфун ярких эпизодов :mrgreen:
А как все красочно и красиво снято! Глаз оторвать невозможно!
Корея умеет снимать дорамы :respect:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ДОРАМА"GOONG"

Ну вот и закончила смотреть эту замечательную дораму.
Если честно, то меня не покидает чувство грусти от прощания с такими чудесными героями. Ведь за 24 серии ты успел их полюбить всей душой!
И было здесь все - и слёзы, и смех, и радость, и печаль.
Снято все просто восхитительно красиво (я уже отмечала раньше), яркие пейзажи, одежда, персонажи, декорации. Всё просто брызжет энергией и заряжает массой позитивных эмоций! И возможно есть некоторые огрехи сюжета, о них чуть выше упомянула Mina, но я не хочу о них даже упоминать, ведь главное то, что смотря последние секунды дорамы хотелось остановить время... :blush: А спешел... ^_^ Нет слов...
Mina, :thankyou: !!!
 

Mina

New Member
Ответ: ДОРАМА"GOONG"

Мне? Спасибо? Такое большое? Тогда уж не знаю, на сколько страниц мне нарисовать спасибо для тебя, особенно, если посчитать все диски с дорамами, которые у меня появились благодаря тебе.:in_love:
Спешал? Это ДА . По другому начинаешь воспринимать многие вещи в дораме. Простой эпизод с чаем из лилий оказывается стольких усилий стоил, а аэропорт:lol: и... Ну, вобщем, не буду своими пересказами лишать сюрпризов тех, кто еще не досмотрел. Даже завидую тем, у кого все еще впереди. Такая хорошая дорамка!!! Такая романтичная! Эх... Другими словами,приятного просмотра :).
 

Mina

New Member
Ответ: ДОРАМА"GOONG"

После таких фоток совсем не скажешь, что героя Джу Джи Хуна в этой дораме назвали корейским мистером Дарси :).
 
Зверху