FIFA 09

[Zidane]

Zizou the best!
Ответ: FIFA 09

Думаю 07 пик всех версий фифа ( очень быстрая и динамичная), в 08 перебор с непробиваемостью вратарей (с метра берут, про удары из-за штрафной вообще молчу).Так что вся надежда на FIFA 2009:D:D:D
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: FIFA 09

Думаю 07 пик всех версий фифа ( очень быстрая и динамичная), в 08 перебор с непробиваемостью вратарей (с метра берут, про удары из-за штрафной вообще молчу).Так что вся надежда на FIFA 2009:D:D:D
дадада стобой олностью согласен... с вратарями перебрали они чересчур в 2008
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: FIFA 09

и еще,обыграть 1 в 1 практически не реально,даже одного.можно,но очень редко.в 05 - 07 версиях было более реально.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: FIFA 09

NextGen в FIFA 09

Только успел начаться год 2008, как в немецком игровом журнале GameStar (от 02/2008) появилась информация о предстоящих спортивных симуляторах от EA Sports.

В-частности, канадцы в какой раз продолжал линейку таких игр, как NBA Live 09, Madden NFL 09, FIFA 09 и т.п. По заявлению разработчиков игр, все игры под литерой 09 будут снабжены новым графическим движком под названием NextGen. Это касается не только консолей, но и PC.

Похоже, чудо все-таки случится - вполне возможно, что в FIFA 09 все отечественные болельщики наконец-то получат в свое распоряжение Российскую Премьер Лигу. Согласно интервью Джоэля Лицнера, которое он дал журналу PC Games Magazine, поклонникам российского чемпионата скоро представится возможность поиграть за любимые клубы. На существование Российской Премьер Лиги в EA обратили внимание только в 2005 году, после того, как ЦСКА выиграл кубок УЕФА. Тогда же начались переговоры по включению РПЛ в FIFA 05, но договориться с РФС и РФПЛ не удалось (видимо, камнем преткновения стал денежный вопрос). В 2006 году была сделана еще одна попытка, без особого, впрочем, энтузиазма. Наконец, в этом году "канадцы от футбола" получили - таки лицензию РФС на пять лет, но времени на то, чтобы включить РПЛ в игру, уже не было. Теперь же все изменилось. К тому же, многое говорит за то, что в FIFA 09 появится не только Российская Премьер Лига, но и Первый Дивизион.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: FIFA 09

Лучше бы вместо 1го дивизиона Росси,добавили Украинский чемпионат.
 

ТеМыЧ

Архитектор
Ответ: FIFA 09

Думаю 07 пик всех версий фифа ( очень быстрая и динамичная), в 08 перебор с непробиваемостью вратарей (с метра берут, про удары из-за штрафной вообще молчу).Так что вся надежда на FIFA 2009:D:D:D
FIFA 2007 forever!!! Почему нет канала в мирке отдельно на ФИФА 07? 08 намного хуже. Вратари нереальные. Такого в жизни не бывает... Да и защита очень плотная... Придрочиться конечно можно. Но впечатления остаются не очень... Будем надеятся на 09 :)
 

Серега!

New Member
Ответ: FIFA 09

В FIFA 2008 на сегоднишний день средняя. Надо чтобы в FIFA 2009 добавели шейдеры, елементы сратегии и ищо чтото на их вкус!
 

Sergeo

Member
Ответ: FIFA 09

Неужели вы верете что ФИФА оставит свою аркадность и пойдет курсом симуляции футбола? Хотелось бы верить, я этого жду с 2001 года, пока безрезультатно.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: FIFA 09

Думаю 07 пик всех версий фифа ( очень быстрая и динамичная), в 08 перебор с непробиваемостью вратарей (с метра берут, про удары из-за штрафной вообще молчу).Так что вся надежда на FIFA 2009:D:D:D

из-за штрафной забить просто не реально,кипер берёт все удары или мяч летит мимо.
а есть моменты когда голкипер пропускает мяч почти с нулевого угла или допускает такие детские ошибки.
с вротарями они конешно начудили харашо.. :down:
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: FIFA 09

ставте уровень вратаря - аматор.
 
Зверху