Все о первом свидании

B

Barbosik

Guest
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

вот лично меня харит даже одна мысль, что малознакомый человек полезет ко мне целоваться. меня это очень напрягает.проводит он тебя, а ты целую дорогу думаешь, что же делать?хорошо, хоть в последнее время мальчики прямо как чувсвуют это и на 1 свидании не лезут)
 
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

я считаю что на первом свидании можна целоваться..:hug: а иногда даже нужно чтоб удолетворить свою похоть.. хх..а "это" на несколько свиданий отложить.. на потом.. ххи.. ;) имхо
 

Coca-cola

%_Люблю Александру_%
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

если идёш на случайную связь....то можна и не только поцеловаться, а если хочешь продолжительных отношений, то с поцелуями можна подождать
 
О

он_самый

Guest
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

ой-ой... сейчас рассмеюсь.....:icon_cry:
Это дело личное и не заразное. Если их так тянет поцеловаться, кто ж их держать будет - сообщения ваши на форуме?
....:wacko: :jok:
отвечайте за себя ребята...а то тут после ваших атскими советов человек яд выпьет...(касается всех тем)
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

вот лично меня харит даже одна мысль, что малознакомый человек полезет ко мне целоваться. меня это очень напрягает.проводит он тебя, а ты целую дорогу думаешь, что же делать?хорошо, хоть в последнее время мальчики прямо как чувсвуют это и на 1 свидании не лезут)
ок,лезть небуду:)
хотя...:ura:
 

BETEP

New Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Если знаеш что ты хочеш чтоб было далбше.Даже нужно.
 

Claire

New Member
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

В первую очередь все зависит от человека. Если он тебе уж больно сильно нравиться, и ты расчитываеш на длительные отношения, то, наверное, не стоит спешить,поцелуй его просто в щечку на прощанье, пусть все идет своим чередом.А даже если поцеловалися, и не только в щечку, то что в этом плохого?
 

NaBlA

Сын Амбера
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Правильно! На первом свидании никак нельзя целоваться. Лучше сразу потрахаться.
 
О

он_самый

Guest
Re: Стоит ли на первом свидании целоваться?

:hah:
Правильно! На первом свидании никак нельзя целоваться. Лучше сразу потрахаться.
Ты как всегда, даже крепче отжигаешь :jok:
Поддерживаю, на первых свидания как никогда больше желания ко всему прикоснуться и попробовать, так что это будете супермега секс...
 
Зверху