Все о первом свидании

eclipse

what's up?
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

andres сказав(ла):
Ну да, по собственному опыту знаешь? Каждое свидание - стриптиз! Бугага.
Бугага у тебя в штанах. Речь идет только о ПЕРВОМ свидании. Если поцелуй состоится, то на последующих, уверен, он тоже будет... и не только =)
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Кицюня_ сказав(ла):
мне более интереснее,когда этот поцелуй долгожданный,а не когда его очень легко завоевать и просто поцеловать.....
потом наоборот еще интересней и желанней)
лично мое мнение.....
хотя бывало по-разному... но эти "разные" случаи не так запоминались....
Согласна на все 100! Чем долгожданнее, тем приятнее ;)
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Nothing сказав(ла):
Вапрос на засыпку

Хочется услышать мнение каждого

Я думаю это зависит от того человека, с которым ходила(л) на свидание... если очень понравился и в глазах видишь взаимность, почему бы и нет?
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

ГГгггг, товарищи, с главной страници форума эта тема выглядит очень и очень забавно :"СтоИт ли на первом свидании...":)
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Гвоздь сказав(ла):
ГГгггг, товарищи, с главной страници форума эта тема выглядит очень и очень забавно :"СтоИт ли на первом свидании...":)
У меня на главной странице все точно и ясно написано
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Кицюня_ сказав(ла):
приятно,что есть люди,которые тебя понимают ;) :hb:
:sml:
Просто на первом свидании, я считаю, еще нету особых чувств. А со временем они появятся и поцелуй будет приятней ;)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

Чесное слово уже такое обсуждать начали, это личное дело только двух людей захотели поцеловались, захотели нет, можно подумать что от того что тут большиство будет "за" между этими двоими что-то изменится....
это все индивидуально ....
бред.....Имхо!!!!!!!!!
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

fashion girl сказав(ла):
Чесное слово уже такое обсуждать начали, это личное дело только двух людей захотели поцеловались, захотели нет, можно подумать что от того что тут большиство будет "за" между этими двоими что-то изменится....
это все индивидуально ....
бред.....Имхо!!!!!!!!!


Людочка, чего вредничаем? Здесь половина тем - личные... Раздел же Мальчики + Девочки называется... а о чем разговаривать? "Любите ли вы стирать носки любимого?" Или может " Каким глазом вам обычно подмигивают?" ... :Р
 
Зверху