Ваши девайсы.

Aiir

_
Модератор
Вставлю и я свои пять копеек :)
Уши - Speed-Link Medusa 5.1 ProGamer Edition
Клава - IBM 1995 года выпуска ( позолоченные контакты )
Мыша - A4Tech XL-750BH
Ковёр - SteelSeries QcK

p.s. crN. не поверишь - я то же играю в контру :)
 

Active

Member
Alvin бери у меня NEW goliathus speed 190 грн
как говорил ме1н один из лутших ковров...
СОРРИ за офф топ
 

ALVIN

hBB FEDERATION
А чем тебя твой КЦК мини не устраевает, или его уже нету? О_О
Иму уже мясо та и надо по больше и по ярче ковер



Мейн просто понимаешь я не сильный гурман конешно ну привык играть что есть 1 кусочег гривен конешно лутше себе шмоток купить чем на наушники я вобще он раньше играл на линолиуме и в ушах с под телефона и норм :)))
Конешно будет разница игры я этом согласен на все 100%
А на щет я незнаю что там за razer:D по смотрю по интересуюсь а на щет qck heavy так большой он сильно для меня :)


Active я токо интересуюсь у мну щас лаванды в наличии нету :)
 

C0opeR

pengui
Иму уже мясо та и надо по больше и по ярче ковер



Мейн просто понимаешь я не сильный гурман конешно ну привык играть что есть 1 кусочег гривен конешно лутше себе шмоток купить чем на наушники я вобще он раньше играл на линолиуме и в ушах с под телефона и норм :)))
Конешно будет разница игры я этом согласен на все 100%
А на щет я незнаю что там за razer:D по смотрю по интересуюсь а на щет qck heavy так большой он сильно для меня :)


Active я токо интересуюсь у мну щас лаванды в наличии нету :)
По больше и по ярче - бери razer goliathus fraged edition :D
 

Active

Member
freged edition бред потомушо там он не весь с рисунком и будет разница в скольжении кода тЫ проводишь по чистому ковру и там де рисунок...
 

Aiir

_
Модератор
будет разница в скольжении кода тЫ проводишь по чистому ковру и там де рисунок...
В скольжении разници как раз не будет ( материал то ведь тот же самый что под рисунком , что там где чистый ковёр ) а разница будет в реакции мыши на чистый ковёр и на рисунок ( короче говоря рывки будут )
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
В скольжении разници как раз не будет ( материал то ведь тот же самый что под рисунком , что там где чистый ковёр ) а разница будет в реакции мыши на чистый ковёр и на рисунок ( короче говоря рывки будут )
зависит от сенсора... и рывки это слишком сказано ...
 

C0opeR

pengui
freged edition бред потомушо там он не весь с рисунком и будет разница в скольжении кода тЫ проводишь по чистому ковру и там де рисунок...
Помойму там рисунок не прорезиненый О_О, чтоб скольшение не такое было :), и сам рисунок не такой яркий (зеленый), чтоб сенсор проскакивал, да и зависит от мыши.
 

Active

Member
и всетаки обычный лутше...или брать сразу с рисунком весь
 
Зверху