Первый сексуальный опыт

В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь?

  • До 14 лет

    Голосів: 19 3.6%
  • В 14-15 лет

    Голосів: 116 22.1%
  • В 16 лет

    Голосів: 77 14.7%
  • В 17 лет

    Голосів: 74 14.1%
  • В 18 лет

    Голосів: 54 10.3%
  • В 19-22

    Голосів: 57 10.9%
  • После 23

    Голосів: 12 2.3%
  • Пока еще не начал(а)

    Голосів: 115 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    524
S

somebody

Guest
Ответ: Первый сексуальный опыт

а между прочим, не так уж мало парней, которые рано (т.е. до 17-18лет) лишаются девственности
з.ы. 17
 

skaz-1

Member
Ответ: Первый сексуальный опыт

Я вот например незнаю ни одного пацана возрастом до 18 и чтоб был девственником.
как я помню когда я учился в школе у нас в Лозовой девушки если не девственница то как-то стеснялись, утаивали, а сейчас 14-летняя девка по городу пьяная лезет и кричит как она любит большой член...
А что же будет с нашими детьми в 5-ом класе,в школьном туалете ?
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Первый сексуальный опыт

Я вот например незнаю ни одного пацана возрастом до 18 и чтоб был девственником.
как я помню когда я учился в школе у нас в Лозовой девушки если не девственница то как-то стеснялись, утаивали, а сейчас 14-летняя девка по городу пьяная лезет и кричит как она любит большой член...
А что же будет с нашими детьми в 5-ом класе,в школьном туалете ?
ыыыыыыы а как ты узнаёшь? Вотетто выдал....Я просто реву...:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Останнє редагування:

kenny

_________
Ответ: Первый сексуальный опыт

Я вот например незнаю ни одного пацана возрастом до 18 и чтоб был девственником.
как я помню когда я учился в школе у нас в Лозовой девушки если не девственница то как-то стеснялись, утаивали, а сейчас 14-летняя девка по городу пьяная лезет и кричит как она любит большой член...
А что же будет с нашими детьми в 5-ом класе,в школьном туалете ?
Неразу не видел, чтобы 14ти летняя "девка" такое кричала... И думаю правильно написал Макс(ambrosso), что много парней, будучи еще девственниками будут утверждать обратное, будь ему хоть 16-14 лет.
з.ы. сам лишился в 17.
 

skaz-1

Member
Ответ: Первый сексуальный опыт

Ты многое потерял если невидил такую девку.. С одной стороны канешно смешно, но со второй и страшно даже становить...
 

Sezet

Asiatic lad
Ответ: Первый сексуальный опыт

В 16 с 18летней!
 

Шальная

консультант
Ответ: Первый сексуальный опыт

Ты многое потерял если невидил такую девку.. С одной стороны канешно смешно, но со второй и страшно даже становить...
даааа,вижу часто таких уникалов во дворе,например,но пацанчиков больше будет,стоит пацан лет 9-10 не больше,такие маты садит на другого ровесника,что любой двадцатилетний и выше прозреет.......я ваще малолеток блин боятся стала,так как их фиг чем напугаешь...не какого контроля...ужс
а ещё недавно наблюдала на остановке картину,стоит парнишка такой тоже лет 10(я не пеерувеличиваю)такой жух закурил 1 сигарету,стоит стоит хоп опять,извините блин,какой взрослый щас выкуривате по две сигареты за 5 мин?да и ваще мои ровеники конечно тоже рано начали пить курить и матерится,но не в 10 лет...........................................ёмаё
 

Armand~Basi

Your Angel Keeper
Ответ: Первый сексуальный опыт

Мне 17, а ей 15, было слегка страшновато:)
 
Зверху