Первый сексуальный опыт

В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь?

  • До 14 лет

    Голосів: 19 3.6%
  • В 14-15 лет

    Голосів: 116 22.1%
  • В 16 лет

    Голосів: 77 14.7%
  • В 17 лет

    Голосів: 74 14.1%
  • В 18 лет

    Голосів: 54 10.3%
  • В 19-22

    Голосів: 57 10.9%
  • После 23

    Голосів: 12 2.3%
  • Пока еще не начал(а)

    Голосів: 115 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    524

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Первый сексуальный опыт

Идеальный возраст? Поэтому это просто глупо, когда почувствуешь, по-настоящему захочешь, тогда и "пора"..Лично у меня это было в 17 лет..
А принцип "Только после свадьбы" по-моему уже устарел, хотя есть такие знакомые(само собой девушки)..Но это только их дело, я никого судить не буду, пусть хоть в 14, хоть в 40)))
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
боюсь Михей, мало осталовсь в нашей сети откровенных людей, а если и остались, то не всегда будут откровенны на форуме. Хотя я считаю что этот вопрос не настолько интимный для взрослых людей, но почему то многие пишут чушь!
з.ы.
а вообще этот вопрос уже обсуждался, и после разведения в нём подобного флуда, был закрыт.

сейчас пошла тенденция боязни невинности. раньше ведь это было достоинством а сейчас невинность это признак "отсталости". и сейчас все стремятся как можно быстрее лишиться невинности.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Відповідь: Первый сексуальный опыт

сейчас пошла тенденция боязни невинности. раньше ведь это было достоинством а сейчас невинность это признак "отсталости". и сейчас все стремятся как можно быстрее лишиться невинности.
Не факт (что стараются лишиться). А вот то что невинные девушки менее популярные, наверно правда...
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Первый сексуальный опыт

в 15...:blush:
а вот "до свадьбы нини" это явно глупо!! яркий пример : моей подруге можно сказать нельзя до свадьбы,(это канешно врядли будет проверятся, но все же) и только потому что мама жила этим принцыпом; ну дак угадайте к чему это приведет? слушая откровенности подруг у нее вознекает с каждым днем все больше и больше желание потерять девственость, вот только претендента нет! вообщем я за нее стала переживать, она может поглупасти переспать с кем непопадя и потом не будет приятных воспоминаний! :(

ps: думаю первый сексуальный опыт должин быть со своим парнем, а не с "другом" и не с "залетным проездным солдатом" :)

pss:
Каким запомнился тебе твой первый секс? Чувственным, романтичным и незабываемым?
именно таким!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Первый сексуальный опыт

Есть прекрасный и красивый город Харьков, как то раз на Новый Год, Я шел домой, заходя в подьезд а мне тогда было 14 лэт, я вызвал лифт (клацнуф па краснай кнопачке) со мной в подьезд зашло 3 симпатишных девушек так как другого лифта небыло мы уютно и с комфортом сели вместе в один лифт, на тот момент я был раскован и рад (так как я Атец Разврата и Мое дитя порока было готово резко и быстро вонзитcя...) и тут лифт застрейот, а так как дело было к вечеру делать собственно тоже было нечего, то что было в процесе не помню так как было часто и много, лифт трясся я думал он оборвеца но куда уж нам кабанам... я кидался мясом на права на лево и в центр насвистывая при этом куплет (Пусть бегут неуклюжа пешеходы полужам) а тем временем меня насиловало 3-е оболденных брюнеток, когда вспоминаю аж вздрагивает... в тот зимний уютный вечер в лифте я узнал столько, сколько не мог узнать не от Папы с Мамой не от научной литературы и тем более не из телепередачи в Мире Животных... когда нас приехали спасать МЧСники открыв лифт ( то они увидили кровавое похлюпывание, бородинская битва, техасская резня бензопилой, прошу не обессудьте у меня был всетаки первый раз...) они мне все дружно позавидовалии и предложили подменить в нелегкий час...
Вот... иногда я вспоминаю этот случай и думаю где-то там за 250 км от города Сумы, меня щас ищат 3 глупеньких Мамаши и дай Бог им щастья и здоровья...
и на последок как эпиграф добавлю: Виагра + димидрол - любовь похожая на сон...

Lum1x aka Tyrb1k (с) 2008-2009г.
 

Lanka

Member
Ответ: Первый сексуальный опыт

ээээээээ как это девственности стыдятся??? вы что? нынче это модно быть девственницей. только сейчас поздно((( я бы с радостью поносила её и сейчас;)
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Первый сексуальный опыт

ыыыыыы девушки так гордяться что они лешились в 15 лет,прикОл
 

prz

kabinator
Ответ: Первый сексуальный опыт

Почитал ваши посты, за себя стыдно стало, в 14, с почти незнакомой девушкой, жалею...
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Первый сексуальный опыт

в 15:) случайно в Экспрессе "Сумы-киев"))даже её имя нинаю))
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Первый сексуальный опыт

Но всетаки поистине первый сексуальный опыт в своей жизни я считаю что получил в деревне... как то по светлому ранне утру, часов этак в 5 я вышел с хаты и сразу вступил в коровью лепешку, неловким рывком левого башмака я избавился от этого груза, нополнив легкие свежим летним воздухом я отправился на луг, там под деров среди стаи каров я встретил ее, ей было далеко за 23 года она была дояркой в месном калхозе... непринужденной паходкой я подкатил к ней... и она растаяла как мароженное эскимо на палочке... это было поистине не забываемо, в воздухе пронисилось муканье коров и запах свежих лепешек... через 3 часа и 15 сикунд взяв папиросу в зубы я попросил её даянуть коровку так сказать выпить свежего пАрного мылочка из первоисточника патом я прилег поддеров и захрапел, восне я не раз ощущал что меня кто то лызькает именно в то место ( ну вы понимаете ) в мязинец левой руки своим шершавым языком это была барадатая буренка Тимка этот поистине деревенский отдых я не забуду еще долго, а ведь где-то там в силе Мукачево краспапрыжского районе меня ждет и любит Даярка месного калхоза Нюся... от меня ей пламенный привет...

Lum1x aka Tyrb1k (c) 2007-2008
 
Зверху