Сумы вне реп индустрии?

911

Member
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

Смоки Мо берёт за концерт штуку долларов.Дрюша если и запрашивает,то явно это не его цена.Сомневаюсь,что кто-то платил ему полторушку за концерт.Он зарабатывает может отчасти и музыкой,но всем прекрасно известно кто такой Дрюша и где там берутся деньги :mrgreen: :lol:
первый раз с тобой согласенннн:greedy::greedy::greedy:
 

ШмЭк

бусы
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

У нас по культурному развитию город далеко не в топе, а причина влечет за собой следствие. Гляньте на столбы фонарные, кто там наклеян? Прально, Тая Повалий, Моисеев, Меладзе, Воробей, Потап и так далле. А кто это? Титаны поп-индустрии. А попсу кто хавает - практически все Сумы. Так что штука баксов, полторы - это все второстепенно.
 

Das

психопадос
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

Просто Сумы не тот город куда приедет Карандаш,Триада толи Смоки и т.д.Посмотрите правде в глаза....вы живёте не в Киеве,Харькове или Днепре!В нашем городе даже клуба нет нормального,я так считаю и у Вас есть право думать подругому...но это факт))))
2​
Дрю и Вся его братия приезжает сюда по-приколу.Про штуцер зелени не может быть и речи,поскольку если БЫ так было на самом деле))))то на ельдо вход был бы не 20.
 
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

Дрюща сюда приехал не по приколы а его пригласили один его хороший друг который живет в сумах а так бы он сюда не приехал и понятно что ему не платили полтора касаря а намного меньше
 

Papa13

Craziest
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

Ладно,Стюарт.Где можно почитать его райдэр?
 

RePeR

RePeR
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

Ли4но я сходил бы на концерт НТЛ но даже в москве они давно небыли.как только они приедут в москву я сразу пойду:) но если они в своей столице выступали пару раз то 4то тут о Сумах скахеШ
 

RePeR

RePeR
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

раз тут говорят за цены я купил билет на полтиника за 200$ нас было 14000 чел. вот и прикиньте скоко ему досталось:)
 

ШмЭк

бусы
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

Насчет полтиника, то был самый жесткий развод. Репер, ты считаешь, что тот концерт стоил денег, что ты на него потратил?
 

RePeR

RePeR
Ответ: Сумы вне реп индустрии?

Насчет полтиника, то был самый жесткий развод. Репер, ты считаешь, что тот концерт стоил денег, что ты на него потратил?
Да щитаю:)я полу4ил ку4у позитива:) и все кто стояли рядом со мной тоже осталисЬ довольнЫ:)правда лигу жалко--- сняли на третем треке : и о каком разводе ты говориш?
 
Зверху