travian.ru

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Один "сосед" каждый час прибегал в гости за ресурсами. Он за рим я за галов. Построил изгородь 5лвл и наставил капканов - второй его заход проходит в пустую с потерей солдат))) Думаю если не тупой больше не припрется...

у галов еще есть такой интересный ньюанс: вкладываешь всё в капканщика и ставишь просто тучу капканов! когда противник в них попадёт можно потребовать с него выкуп в обмен на то что вы отпустите его солдат. Когда солдаты находятса в капкане они тоже потребляют кроп (зерно), а кормить свою армию которая сидит в ловушке думаю никому неохота)) Но надо учесть то, что если обычное нападение на вас (не набег) пройдёт успешно и у противника выживет хотя бы один воин то все его солдаты будут освобождены (включая армию союзника которая тоже могла находитса в капканах)
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

а скок денег хавает?
ты имеешь в виду трафик? играю на безлимитно, скорости в 32 вполне хватает для комфортной игры. Есть такой момент - можно скачать графическй пакет (размер 1.94 MB), таким образом трафик гораздо уменьшитса. Еще всё зависит от того как часто играть.
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: travian.ru

У меня стартовый и 5 грн на счту скоко протяну?
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

по началу много трафика уйдёт на изучении игры и всех её аспектов, мне бы 5 грн хватило наверное дня на 3 =)
 

appalach

Member
Ответ: travian.ru

на travian.com.ua первый сервак, играет ктонибудь? =))
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: travian.ru

может ли ктото защитить мою деревню пока я сам немогу? немогу построить ничего так как врубаю компьютер уже после нападений , может ктото мне солдат дать или привести в мою деревню для защиты?:furious:
 
Ответ: travian.ru

как построить пункт сбора и капканы ? если можно доступно)
 
Останнє редагування:
Зверху