travian.ru

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Одну деревню два раза атаковали:( А на втрую уже 4-й раз один и тот же игрок ломится:(((
есть куча способов защищатса! тайники спасают в основном на начальной стадии игры, потом не мешало бы и дефф поставить, запросить помощи друзей и союзников. Еще желательно при активной защите иметь стену высокого лвл и ловушки (только для гала). Пару раз противник получит серьёзный отпор и поймёт что грамить твоё село не очень то и продуктивное дело)))
 

prz

kabinator
Ответ: travian.ru

Полезные ссылки:
- анализатор клеток (если вам нужно найти клетку с 9ю или 15тью полями зерна - в самый раз)
анализатор мира, и статистика.
- если хотите сохранить и показать кому нибудь логи сражений.
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: travian.ru

Один "сосед" каждый час прибегал в гости за ресурсами. Он за рим я за галов. Построил изгородь 5лвл и наставил капканов - второй его заход проходит в пустую с потерей солдат))) Думаю если не тупой больше не припрется...
 
Ответ: travian.ru

один мой сосед постоянно меня грабит тварь такая и ничего немогу поделать ухожу вечером ресы дето по 200-300 утром должно быть по 1к гдето по ращету за 10 часов , так вот к утру у меня по 260 так как тайник вмещает 260 , на даном уровне развития я немогу постоить ни забора ни ловушку ни пункт сбора :shock: что делать?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: travian.ru

один мой сосед постоянно меня грабит тварь такая и ничего немогу поделать ухожу вечером ресы дето по 200-300 утром должно быть по 1к гдето по ращету за 10 часов , так вот к утру у меня по 260 так как тайник вмещает 260 , на даном уровне развития я немогу постоить ни забора ни ловушку ни пункт сбора :shock: что делать?
сливать все нафиг, строить что только можно, выставлять позиции на рынке но только что бы кол-во ресов не сильно превышало тайник под утро (сумма с которой тебе не будет жалко расстатца). Основные набеги - ночами, они приносят больше ресов за счет таких как ты! :)
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

один мой сосед постоянно меня грабит тварь такая и ничего немогу поделать ухожу вечером ресы дето по 200-300 утром должно быть по 1к гдето по ращету за 10 часов , так вот к утру у меня по 260 так как тайник вмещает 260 , на даном уровне развития я немогу постоить ни забора ни ловушку ни пункт сбора :shock: что делать?
строй тайник однозначно! стоит он не дорого. Если набеги слишком часто и ты не успеваешь тратитса строй второй. Это самая оптимальная защита на начальном уровне развития.

З.Ы.: не забывайте что играю люди даже с самых отдалённых уголков бывшего СНГ, на дальнем востоке утро а у нас еще глубокая ночь, по этому стоит либо обзавестись надёжной армией для защит либо достаточным количеством тайников)
 
Зверху