travian.ru

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

кормит нападавший, в этом и заключается основной минус того что собственные войска в ловушках.
 

Cruelty

New Member
Ответ: travian.ru

г, а он однако жлоб, этот нападавший, я ему послал лс с требованиями, а он в никакую.
P.S. возьмите пожалуйста в альянс :)
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

я б тя взял, но ты совсем в другом регионе.... у меня алл на ЮЗ)
 

Cruelty

New Member
Ответ: travian.ru

он от меня на растоянии 2 клеток расположился и у него 20 человек в деревни. как я понял то он или чех или словенец или словак, у них там речь похожа. и я понял что Ahoj - означает "привет", а вообще полностью это означает так (ahoj -чешкое приветсвие при встрече и прощании, для чешского водака это как одна из десяти заповедей, другого не признают)ну кому может интересно :)
 

Sardaukar

New Member
Ответ: travian.ru

соседи предназначены для того, чтобы их грабить. Вне зависимости от национальных, половых, религиозных и прочих принадлежностей :cool:
 

Disiyndel

Member
Ответ: travian.ru

Sardaukar
+1
В радиусе 7-10 клеток (зависимо от онлайна) должны быть сплошные фермы и ничего лишнего)
 

Sardaukar

New Member
Ответ: travian.ru

Вот именно! А то щас противники - союз альянсов, с которыми мы воюем, на переговоры пошли, а тем временем свою академию к нам в тылы засовывают. Недавно просыпаюсь утречком - уже гляжу - под прикрытием переговоров новая деревенька рядом с моей пятнашкой.
Ну я на переговоры сильно не разводился. 90 катапульт - по амбару и по фермам, чтоб о скорости развития даже не думал. А там видно будет (злобный смешок)
 

Sardaukar

New Member
Ответ: travian.ru

А еще было бы интересно послушать мнения о грязных технологиях в этой игре.

Вот наболело:


Я понимаю, что это уже предельный случай. За такое вообще убивать нужно по жизни. Но все же. Кто с чем сталкивался и что за это делал?
 
Зверху