Книга жалоб, пожеланий, предупреждений

Santolege

Забанен
Прошу, уважаемых анимешников, отписываться сюда с пожеланиями и жалобами. Я со своей стороны правомочно буду рассматривать их и выдавать предупреждения при нарушениях.

И 1-е из них, касается удаление темы genteel "вот и я снова ..." с текстом ":razz: неужели разбанили". И последующие предупреждние пользователя genteel. Причина удаления: не соответствие разделу Аниме, флудотема.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Книга жалоб, пожеланий, предупреждений

Советую анимешникам заглянуть в
 
Ответ: Книга жалоб, пожеланий, предупреждений

У меня есть предложение-просьба при размещении дорам в разделе jtv указывать в скобках название страны.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Книга жалоб, пожеланий, предупреждений

Поддерживаю предложение Юме-чан ^_^
Образец к примеру:

Koni no Urumasu [ЯПОНИЯ]
Koni no Urumasu [JAPAN]
Koni no Urumasu [JAP]
 

Santolege

Забанен
Ответ: Книга жалоб, пожеланий, предупреждений

Советую всем иногда посещать данное . Добавил небольшой японо-русский словарик.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Книга жалоб, пожеланий, предупреждений

ИМХО совпадает с данной цитатой -
Остается одна, возможно, последняя деталь в картинке японского шоу-бизнеса, которая еще довольно плохо известна анимешнику (я имею в виду того самого true otaku, который, естественно, не остановится на одном просмотре аниме, а начнет интересоваться культурой Японии в целом)
.
Так что, предложение от genteel считаю не целесообразным.

P.S. Одно другому не мешает.
 

Santolege

Забанен
Ответ: Книга жалоб, пожеланий, предупреждений

имхо аниме бывают не только японские и если ты любиш аниме это сосвсем не значит что тебе будет нравится суши образно говоря
В своей сути истинное аниме рисуется только в Японии, хотя признаю что существует южнокорейское, гонконгское, тайванськое, китайское и т.д. восточноазиатское аниме, это относится и к манге тоже. Образно и буквально говоря мне нравится аниме и суси (слово "суши" не правильно) тоже.

цытату считаю не уместной поскольку отаку к дорамам вообще никаким макаром не относится даже если дорамы по аниме или наоборот,
немного относится к музыке но только с аниме.
или уже были придуманы отаку-дорамщики
Дорама является составной частью аниме культуры. Каждый отаку в различной степени уделяет часть своей жизни просмотру дораме и азиатским фильмам (как я, к примеру). Можешь, конечно, так не считать, но это не означает, что раздел jTV не имеет права находится в ветке Аниме. Переносить или удалять её никто не будет, по крайней мере пока я тут модератор.
Отаку, если он действительно настоящий отаку (true otaku) должен интересоваться как минимум Японией, её историей, культурой, кинематографом (куда и входит японская дорама) и т.д.; как максимум всей восточной Азией - знания обогащают человека.
Если Afeu, Nica и др. девушек можно назвать "отаку-дорамщики", то пускай так и будет. Никто не в праве указывать никому, что смотреть.

P.S. В дальнейшем не вижу продолжения спора, все аргументы приведены мною выше, на сим прошу больше не поднимать данный вопрос, лучше развивайте ветку Аниме путём добавления нового аниме, манги, новостей и т.д.
"Разрушая невозможно созидать" (с) народная японская мудрость
 

Santolege

Забанен
Такс, ну раз убрали Галерею то тогда загружайте картинки в свои альбомы и потом с них давайте ссылки.
Пример альбома -
 
Останнє редагування:
Зверху