Мероприятия

G_Clooney

Cooney
можно сходить на челкопати в эморадо потанцевать тектоник ))
правда это на случай если кто то окончательно сгнил ))
 

makarone

New Member
лучше обмотаться в простынь, напиться и бегать по городу
 

Stewie

New Member
Вампирыч))) ну не вводите меня в краску))) как же показать то...может выслать оригинальный файл нуендо? там будет видно что дорожка не резана) у меня камеры нет....
на репетиции у нас вам будет скучно)
 

vampirich

Well-Known Member
Вампирыч))) ну не вводите меня в краску))) как же показать то...может выслать оригинальный файл нуендо? там будет видно что дорожка не резана) у меня камеры нет....
на репетиции у нас вам будет скучно)
я прихожу на репетицию, ты мне ЭТО играешь , едем в магазин и я покупаю ящик пива. Так устроит
 

Stewie

New Member
хорошо, оставьте свои координаты в личку, я сообщу когда будет репетиция, если вас устроит время - то приходите. Пива не нужно, потому что еще человек 15 в сумах я думаю это сыграло бы)) на всех ящиков не хватит)))

П.С. кстати на отрывке мною записан тока бас поверх оригинала песни....так.,..на всякий случай сказал....
 

vampirich

Well-Known Member
Типа чтоб заслужить право высказывать СВОЁ мнение об арт-роке. :lol:
ну для того, что бы заслужить право не нужно ничего и никому доказывать. Просто нужно знать предмет. А для того, что бы хотя бы азы арт рока прохавать, не говорю уж, что бы понять и разбираться, нужно минимум лет 10 слушать онный. С хардом и митталом немножко по-проще, хватит и пару-тройку лет.

Стиви
звони 67-96-97
зовут Евгений
 
Зверху