Какую книгу вы сейчас читаете?

Клер

Original Sin
Відповідь: Какую книгу вы сейчас читаете?

"Взаимодействие лекарств и эффективность фармакотерапии".
Да,иногда и такое приходится читать. :pop:
А для души - Майкл Грант "Расцвет Римской империи".
 

TargeT

Member
Collin Forbes "The Cell" (на английском). Сегодня дочитал. Сначала интересно было, а потом просто уже из принципа дочитывал. Сюжет оригинальный просто до чертиков - террористы из Аль-Каиды решили совершить теракт в Лондоне. Спалились они на том, что разгуливали по Лондону в черных тюрбанах и с "калашами" через плечо. А руководил ими главный английский мент - министр внутренних дел, который, как оказалось, спланировал и организовал проведение террактов в США 11 сентября 2001 года... От така фігня... Книжку купил за 7 грн. у женщины, которая торгует старыми книгами на рынке на Космонавтов...
 

Sinful Angel

Руда Відьма
сейчас дочитываю Анн и Серж Голонн "Анжелика"... книга шестая.... конечно, не читая первых 5 ниче не поймешь. а эта жутко скучная.... уже добиваю шоб не кидать дело недоделанным.... чучуть осталось. а так что заказ из книжного клуба с фэнтэзи :)
 

Pluto

Everybody Dies
Чак Паланик "Призраки"

Все в этом мире делается ради американских денег.Убедилась еще раз.
Не то чтобы я была против оплаты тяжкого труда любимых писателей, но все-таки неприятно видеть в каждой строчке хорошо продуманный коммерческий ход.
Дочитала до середины ровно и молюсь, чтобы мне хватило сил на оставшиеся 200 с лишним страниц.
"Призраки" сразу убивают появлением знакомых имен идеалов поколения Х - Анна Франк(имхо, мемуары как мемуары. Ну, красиво, и что с того? Колумб был до нее). Хрен с ней с этой Анной, но поклонение Энди Уорхолу просто убило. Идея призраков свободно может быть упакована в фразу Энди "каждый может быть знаменитым только 15 минут" и все сражаются за каждую секунду и миг славы.
Приемы все те же. Расскажем о самом отвратном, дабы растормошить и поразить заидевелую психику. А я искренне верила, что кусочек о критике "набитых дерьмом плюшевых мишках" из "Дневника" написан от души.
Вобщем ставлю на товарище Паланике большой и жирный крест и читать вообще не рекомендую, особенно фанатам. Вас ждет тлько разочарование....(((
 
R

Radianta

Guest
Дочитала Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"
 
Зверху