Какую книгу вы сейчас читаете?

Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

А я читайу книгу всег времён и народофф....
С.Лукьяненко "Чистовик"...народ - ето бомба для тех кто читал "Черновик"
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Любко Дереш "трохи пітьми"3 раз перечитываю
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

1) "Дэвид Копперфилд" Чарльза Диккенса
Брала у подружки... Не осилила!:|
Читаю Островского+Чехова+"Войну и мир"Толстого, Достоевского. Так сказать, ускоренный курс ознакомления с классикой;)
 
Останнє редагування модератором:

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Вчера вот дочитал Берроуза "Западные земли". Интересная книга, я ее быстро прочел и у меня даже начались небольшие зрительные галюцинации и мозговые помутнения :). Честный мужик был :). А вообще забавненько вышло: чтение книг этой трилогии у меня попадает как раз на осень и читаю я его уже три года подряд, по одной в год. Цикл?
Сейчас открыл снова Сунь-дзы "Искусство войны", никак не могу навернуться, не смотря на на толщину. А еще сказки Энде лежат и Война и мир на втором томике :)))).
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Оноре де Бальзак-Гобсек
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

О.Робски... сижу и жалею рублевских жен:shock:
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

"Войну и мир" Достоевского. Так сказать, ускоренный курс ознакомления с классикой;)
"Войну и мир" Толстой написал.
А с классикой ознакамливаться ускоренно - это лажа полная. Ребята, лучше прочитайте поменьше, но не в сокращенке, как это делается в школах... Сам таким страдал, но потом пожалел потраченного времени. Да, в школе можно сказать что прочитал - и могу пересказать, но многие вещи там теряются.
В свое время прочитал "Анну Каренину" полностью - замечательная книга. А в сокращенке - полное Г. Еще видел умов, которые Раскольникова в сокращенке читали... Весь роман в 3 страницах был изложен... Кошмар...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

М.Котин "Е..гений Чичваркин. Если из 100 раз тебя посылают 99"
Перумов "Дочь некроманта"
Жд.К.Роллинг "Гарри Поттер и Дары Смерти"
Паланик "Бойцовский клуб"

З.Ы. Не читайте больше 2 книжек одновременно - а то запутаетесь :)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

З.Ы. Не читайте больше 2 книжек одновременно - а то запутаетесь :)
Обычно не меньше 3х читаю :)
Одну на работе, одну дома (лень туда-сюда книжку таскать), и одну в эл. варианте на работе (создаю видимость работы). Пока что не запуталась :)
Наверное, что-то от Цезаря :)
А еще набегами дочитываю "Хроники Амбера" :)
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Как всегда несколько:
1) "Дэвид Копперфилд" Чарльза Диккенса
Осилила эту книгу прошлым летом:) Так почитать можно,чем-то напоминает долгий сериал со всякими заморочками:)

Сейчас мало времени,ничего нормального не читаю.Только все научные,по программе.
 
Зверху