Какую книгу вы сейчас читаете?

Piren

Member
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Оксана Робски - Про ЛЮБОff/on.
ну как тебе книжечка??? я её сделала за 1 день. мне показалась она интересна тем, что описывается одна и таже ситуация, только от 2-х лиц. ярко выражена женская и мужская логика.
ща дочитую этого же автора "Casual"- немного туговато. вообщем однообразно. но тож читается быстро и легко. не нудной сюжет
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

"Casual" читала моя подруга - ей не пошло,говорит что нудновато как-то.
А я в свою очередь добралась до "Мастер и Маргарита" - почти дочитала.Что сказать,жаль,что сегодня мало таких писателей,как Булгаков.
 

STACY

форумчанка
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Хотела прочитать "День счастья завтра" Оксаны Робски, но решила начать с "Устрицы под дождем". Может и бред, еще не поняла, но читается легко.

«Устрицы под дождем» – ищущим Любовь посвящается.» :)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

тогда почитайте лучше Р.Кийосаки "Квадрант денежного потока"
Еще хорошая книга на эту тему - Джорж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне". Кстати, когда я её в первый раз прочитал и попытался делать как там написано, до сих пор не наблюдал момента, когда у меня не было бы денег :) Автор учит сохранять деньги. Советую.
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Еще хорошая книга на эту тему - Джорж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне". Кстати, когда я её в первый раз прочитал и попытался делать как там написано, до сих пор не наблюдал момента, когда у меня не было бы денег :) Автор учит сохранять деньги. Советую.
поглядим.
А этот автор сам достиг чего то или только учил ?
Дело в том, что Р.Кийосаки написал не одну книгу - самая популярная "Богатый папа, бедный папа" и создал довольно поучительную игру, связанную с работой с деньгами и грамотным их распределением... Так что тоже советую.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

поглядим.
А этот автор сам достиг чего то или только учил ?
Дело в том, что Р.Кийосаки написал не одну книгу - самая популярная "Богатый папа, бедный папа" и создал довольно поучительную игру, связанную с работой с деньгами и грамотным их распределением... Так что тоже советую.
Автор стал миллионером после того как издал эту книгу. В ней он ссылается на истории древнего Вавилона, рассказывает как уже тогда люди умели зарабатывать и сохранять деньги, вывел 7 законов денег. Книга не толстая, около 100 страниц.
Р.Кийосаки тоже не плохой автор, но предложенная мною книга мне оч. понравилась. Сейчас читаю её второй раз :)
 
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Потянуло на творчество Дена Брауна. Прочла его "Точку обмана", сейчас читаю "Код да Винчи".
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

Автор стал миллионером после того как издал эту книгу. :)
Тогда стоит прочесть...
Я гляжу такой ***ней только мы с Вами интересуемся... Народ тут серьезную литературу читает о высоком... А мы такие мерконтильные...
 

DRON35

New Member
Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете?

ЗБЕРИГАТЕЛЬНУЮ /я получил зарплату/
 
Зверху