Какую книгу вы сейчас читаете?

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Сергей Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Решил тряхнуть стариной, перечитать Лукьяна, культовая книга все-таки.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Сергей Лукьяненко, "Фальшивые зеркала"

Да, с Лабиринтом уже не сравнить...
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
--------------------------------------------------------------------------------


А до чого тут Аксьонов ?
Діти Арбату-- написав Анатолій Рибаков. Доречі можу викласти його книжки -10 штук ( Про Кроша, трилогія про піонерів , та власне -Діти Арбату), якщо комусь цікаво.
Ой, фак, маразм накрыл, я прчитал "Дети Арбата", а сам подумал "Московская Сага".
Но все-равно - сериал гавно.
 

!Serena*

New Member
Прочитала,жаль только в сокрощенном варианте,"Собор Парижской Богоматери"Виктора Мари Гюго.Какое впечатление на меня произвело это произведение!Всем,кто не читал,советую!
 

Kleop@tra

simply a genius
:rip:"Илиада" Гомера... Аминь!
зы: если доживу до окончания прочтения этого шедевра, можете ставить мне памятник.
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
начал читать книгу "Виндоус для Чайников" интересниньо так , ничееее так:)))
 

MANGO

___________________
Устрицы под дождём Оксаны Робски. Мне нравится. Уже вроде бы развязка, а ещё пол книги впереди )
 
S

[stella_alpina]

Guest
Устрицы под дождём Оксаны Робски. Мне нравится. Уже вроде бы развязка, а ещё пол книги впереди )
Тоже читала =)
Такая себе беллетристика, хотя по сравнению с остальными ее книгами, в этой меньше пафоса, больше смысла. Книги Оксаны Робски прочитала почти все. А читала больше из-за стиля написания, который почему-то понравился.

Сама сейчас начинаю читать Carrie Adams "The Godmother". Тяжеловато, читаю со словариком. Понравилась фраза с обложки: "Children are perfect. If you can give tham back".
 
Зверху