Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Клара Цеткин

Well-Known Member
меня не бесят ни галифе, ни заброды, - всё бывает со вкусом и красиво. и надо отдать должное: в сумах хватает барышень, которые умеют делать красиво.
меня не бесят даже быки и бычки, тыкающие в окружающих кривыми пальцами своего эталонного вкуса.
Лучи любви тебе, добрый человек!
Могу только добавить, что все должно быть в тему: стразы и леопёрд в клуб, юбка-карандаш в офис, а не наоборот.
 

DENKA2010

New Member
You must be registered for see images
66 UAH
You must be registered for see images
Маска хамелеон 66$

Разница -> на рваные джинсы)))

И потом не так некрасивы рваные джинсы или штаны с матней, как целлюлитные части тела прикрытые вполне нормальными вещами.

Пусть лучше красивые девушки будут ходить в рваных джинсах, чем это
You must be registered for see images
 

Andreeww

New Member
не люблю так званые "летние сапожки" или те которые высокие "заброды", еще не люблю когда полуголые как будто, можно хоть что прикрыть
 

Dina

New Member
интересно почитать эту тему и взять что-то для себя! Вполне согласна с Вами!
 

Summister

New Member
Re: Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Не огорчайся так бывает, потом пройдет 100%
 

maximarket

New Member
Да вообще сумская мода - это то еще явление. Было дело пару лет в Лондоне пожил. Когда вернулся и наших девчонок увидел, частенько "рукалицо" случалось. Но время прошло и давно уже привыкать начал )))). А так, да - часто они выглядят не ахти именно по тому, что перед выходом голова фиг знает чем занята и о внешнем виде совсем не думают - на примере своей жены замечал иногда )))).
 

Awaren

New Member
очки сварщика есть практически у каждой девушки, не так ли? очень часто раздражают, ведь хочется видеть лицо, а не пластмассу) нравится все с вырезом на спине)))
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Не нравится дешёвая китайская безвкусица,которую рыночные барыги проводят как европейская мода:) Если у человека есть вкус-он оденется и в секонде прилично,а если нет-то и ДольчеГабаны никакие не спасут:)
 

maximarket

New Member
К стати тоже давно было интересно: с какого времени лейба "Габбаны" и пр. стала спасать от идиотски подобранных вещей их цвета и фасона?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
штаны в стиле "я обосралась, а лопату дома оставила"
 
Зверху