Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Deather

Well-Known Member
дерматиновые заброды красного цвета в зимний мороз ломающиеся на пополам и всякий дыбильный гламурный хлам
 

Graver

Уникальный волк
бесят женские брюки аля солдатские голифе 2-й мировой
 

KariK_1983

Member
Stervissimo!,
100 % поддерживаю твоего парня по поводу леопардовых вещей, потому что они выглядят дешево и вульгарно!!!
 

yakshi

posthuman
меня не бесят ни галифе, ни заброды, - всё бывает со вкусом и красиво. и надо отдать должное: в сумах хватает барышень, которые умеют делать красиво.
меня не бесят даже быки и бычки, тыкающие в окружающих кривыми пальцами своего эталонного вкуса.
 

Martovskaia

New Member
Stervissimo!,
100 % поддерживаю твоего парня по поводу леопардовых вещей, потому что они выглядят дешево и вульгарно!!!
Если это леопардова шубка...
Или вставки леопардового меха...
То это просто зависть а не бесвкусица...:shock:
 

Arun

Member
Не нравиться когда одеваются не по фигуре так сказать. Не в обиду полным девушкам но лично мне смотреть противно на девушек или женщин которые склонны к полноте и одеваются в обтяжку, особенно летом, и особенно если в шортах, потная, мокрая, по спине течет все и по другим местам так сказать, это бросается в глаза как бы этого не хотелось...Можно что-то по свободней одеть. Отходя от темы , так же просто не переношу когда через чур длинные ногти...
 

Luxury

Active Member
Бесят летние валянки большего ублюдства я ещё не видел. Девушки часто как попугаи повторяют то кто-то набредит. Смешно смотреть что думают что они модные на самом деле смотрятся как клоуны. Кто-то умный наверное специально издивается над ними выкидывая на рынок разную чушь. Наверное наспор). Типа а спорим в слудещем сезоне все будут годить в этой херне)).
 

Рубин

Совість є,але не ...
Бесят летние валянки большего ублюдства я ещё не видел. Девушки часто как попугаи повторяют то кто-то набредит. Смешно смотреть что думают что они модные на самом деле смотрятся как клоуны. Кто-то умный наверное специально издивается над ними выкидывая на рынок разную чушь. Наверное наспор). Типа а спорим в слудещем сезоне все будут годить в этой херне)).
Поддерживаю.Еще меня раздражает когда "матня" висит до колен,Как в памперсе будто,или просто наложили в штаны:).Мне иногда кажется что на женщинах наилегче зарабатывать деньги.Им нравится все,если нормально прокатать по ушам.Иногда посмотришь,как чучело с огорода сбежало.
 
Зверху