нужна помощь

~[Ferrari]~

Chester
у меня такая вот проблема:флешка(microsd) емкостью на 2 гб ,читается только на половину,тоесть могу использовать толко 1 гб из 2 ,как мне ето можно исправить,подскажите какиеесть проги чтобы ее отформатировать, илипроветь на ошибки,я незнаю все ровно!
только прошу не надо флудить и не нанадо писать типа :выкинь флешку и тому подобнее!
заранее спасибо!
жду вашей помощи
 

M0БОман

Местный
Ответ: нужна помощь

вставь ету флешку в другой телефон и посмотри, может чтото с телефоном
 

~[Ferrari]~

Chester
Ответ: нужна помощь

я во многие телефоны вставлял и не работает,тут телефон не пречем я точно знаю
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: нужна помощь

Может просто телефон неподдержевает флешку 2х гигов?
Можно взять кардридер и разбить на 2 тома
 

~[Ferrari]~

Chester
Ответ: нужна помощь

телефон подержует флешку, потому что когда я купил все работало норм,а потом где то через 3-4 месаця началась ета проблема
 

Vadim

Member
Ответ: нужна помощь

Возьми кардридер и форматни ее или в телефоне есть такая фунция формат флешки и все но самый провереный способ это кардридер у меня просто такая же была проблема только ваще не видел флеху на 512 все фармотнул и нормально заработала
 

[paranoid]

КуЗьМиТчЪ
Ответ: нужна помощь

я думаю дело не в телефоне а в самой флешке. у меня такое тоже было: место 500 мб 464 :(!и в других такое тоже часто наблюдал! так что ничего я думаю не получитса!
 

~[Ferrari]~

Chester
Ответ: нужна помощь

я формотировал и в телефоне,и через комп (через юсб) и всеровно такая фигня,та как то обидно если ету проблему не ьля исправить,1 гиг ето никакихто там 30 мб(
 

Vadim

Member
Ответ: нужна помощь

я формотировал и в телефоне,и через комп (через юсб) и всеровно такая фигня,та как то обидно если ету проблему не ьля исправить,1 гиг ето никакихто там 30 мб(
Я тебе объясняю что попробуй через кардридер,у меня после формата на нем начала работать или уже подошол срок работы карточки
 
Зверху