Лифты в Сумах

кто должен давать деньги на ремонт лифтов?

  • жытели

    Голосів: 11 7.3%
  • власть

    Голосів: 47 31.3%
  • Жек

    Голосів: 80 53.3%
  • никто(лифты будуть стоять поломаные)

    Голосів: 12 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: лифты в сумах

Хм...молодой человек, если вы совсем в этом деле ничего не понимаете зачем это показывать? Лифты и жеки? Вообщето в городе существуют две организации Сумы-лифт и Сервис-лифт, которые и занимаются лифтами... А вообще на ремонт должны выделятся денежки из городского бюджета.
2 Одинокая тень: вы в курсе, что так званый ЖэК перечисляет деньги на счета разных организаций, в данном случае на счет вышеуказанных фирм...
Я в курсе, и в курсе того, что если обращаешься, насчет ремонта лифтов то концы с концами не свяжешь, незнают куда отправить.
В нашем доме лифт не работает уже 2 года.
 

Resya

;)
Ответ: Лифты в Сумах

Я думаю что должен давать ЖЕК!
Но помоему от них ничего не дождемся!
 
Ответ: Лифты в Сумах

А мне прикольно:)Живу на 1-ом этаже:)лифтом не пользуюсь!Но если в гости иду то уже привыкла лифты всегда сломаны:)))
Думаю ЖЕК!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Лифты в Сумах

А мне прикольно:)Живу на 1-ом этаже:)лифтом не пользуюсь!Но если в гости иду то уже привыкла лифты всегда сломаны:)))
Думаю ЖЕК!
;)Не всем так везёт...
Я на 10м живу, и лифты оба стабильно работают. Пару раз были ситуации что ломались, так я без проблем забегаю на 10й.
Спорт - решение проблемы ;)
 

mangust

патріот
Відповідь: Лифты в Сумах

А,як бути бабці чи молодій матусі з коляскою та новонародженим,і якщо їх двоє(немовлят)?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Відповідь: Лифты в Сумах

А,як бути бабці чи молодій матусі з коляскою та новонародженим,і якщо їх двоє(немовлят)?
А никак :x топать по лестнице, и это будет ещё хорошо, если на лестнице будет порядок!
 
Ответ: Відповідь: Лифты в Сумах

А,як бути бабці чи молодій матусі з коляскою та новонародженим,і якщо їх двоє(немовлят)?
А кого сейчас из политиков это волнует? Зажмёт коляской лифт - устроят резонанс, потом всё затихнет. И так до следующего несчастного случая. А бабуськи так вообще. Ели новое поколение для политиков - хоть вымри, то кого интересует старый человек?
 

hp`

Member
Ответ: Лифты в Сумах

Сразу 250 из 1100 городских лифтов могут быть остановлены, так как выработали свой ресурс.

Как заявила на совещании 21 января заместитель начальника горуправления жилищной политики Валентина Еременко, пока лифты работают, но в случае проверки будут остановлены. За прошлый год в Сумах за счет денег городского бюджета было отремонтировано 72 лифта. А вот из государственного бюджета обещанные на ремонт лифтов деньги так и не поступили. Как заявил мэр Геннадий Минаев, в нынешнем году на ремонт лифтов из городского бюджета будет выделено не менее 3 млн. грн. Это позволит избежать массовой остановки лифтов.
 

Стасик

New Member
Ответ: Лифты в Сумах

вобщето я живу на первом етаже мне лифт ненада,я непонимаю за что плотят родители...
 

Bayron

New Member
Ответ: Лифты в Сумах

Здесь нужно вмешательство какойнить Организации борящейся за Добро!
 
Зверху