Курсы дизайна

RooLioz

No comments
Подскажите пожалуйста, есть ли в Сумах курсы по изучению графических программ для компьютерного дизайна. (Дизайн интерьера в частности) или что-то более узконаправленное вроде изучения 3D MAX, CorelDRAW , Photoshop, Arhicad и т.д.:?:
 

WenoL

Добродеятель
Подскажите пожалуйста, есть ли в Сумах курсы по изучению графических программ для компьютерного дизайна. (Дизайн интерьера в частности) или что-то более узконаправленное вроде изучения 3D MAX, CorelDRAW , Photoshop, Arhicad и т.д.:?:
Есть. Пиши в Л.С. или аську.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Прошу указать в теме сколько это будет стоить. Смогу ли я после этих курсов уверенно сказать, что я дизайнер?
P.S. Самоучка востребование!
 

WenoL

Добродеятель
Прошу указать в теме сколько это будет стоить. Смогу ли я после этих курсов уверенно сказать, что я дизайнер?
P.S. Самоучка востребование!
На сколько мне известно, происходит обучение на дому либо в аудитории. Если надомное обучение - за 1 урок 10грн за время 1.25, если оплата идет в размере 100 грн, то произведется 12 уроков. Если аудиторное обучение – 300 грн за 15 уроков, но пока не наберется 30 человек ничего не произойдет. Почему-то люди предпочитают надомное обучение в родной обстановке. Тогда дизайнер вынужден выезжать на место.
Всего работают 5 преподавателей. Практически все уже заняты.
Если кто-то изъявит желание обучатся – пишите в Л.С. я попробую ответить на вопросы…
 

Snack

Мультидесятиардер
Посмотреть работы этих самых преподавателей можна? Почему в аудитории дороже, ведь платить будут 30 человек, а не один.

Дают только знания, или корочка тоже будет?
 
Зверху