Книга, которая меня изменила!

abigsam

Member
..а все начиналось с книги Станислава Лема "Голем XV".
Вам когда-нибудь выворачивали душу, а потом заставляли смотреть на это неприятное зрелище как бы со стороны ?.. Лем смог. ИМХО.
Дальше уже пошли и Норбеков, и Кастанеда, Сильва, Хаббард, Карнеги, Алан Пиз, НЛП... )) ну и так далее, - время покажет :)
 

Chery

з іншого життя
..а все начиналось с книги Станислава Лема "Голем XV".
Вам когда-нибудь выворачивали душу, а потом заставляли смотреть на это неприятное зрелище как бы со стороны ?.. Лем смог. ИМХО.
Дальше уже пошли и Норбеков, и Кастанеда, Сильва, Хаббард, Карнеги, Алан Пиз, НЛП... )) ну и так далее, - время покажет :)
Все читала из сказаного вот только Кастанеда не читала:((( стаяла смотрела возле полки в магазине.....думала:"Купить, не купить....."сложным каким-то показалось...
 

YUPI

Подполье
Модератор
никакая. я худ. книжки нелюблю. Вот что-то конкретное научное для меня но я всеравно не могу дочитать. Поэтому читаю инет. Ввожу интересующий меня вопрос в гуглю и вуаля все ответы на него уже есть.
 

Chery

з іншого життя
не помню чьи слова и дословно, но смысл сохраняю: " Человек читает книги ради того, чтобы найти ито единственное предложение в той единственной книге, которое сможет
изменить и перевернуть всю его жизнь"
Желаю найти то самое предложение в той самой книге:)
 
Зверху