Волосы на груди у мужиков.

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Наличие волос на груди у сильной половины человечества - это:

  • сексуально

    Голосів: 114 21.7%
  • стильно

    Голосів: 16 3.0%
  • круто

    Голосів: 54 10.3%
  • не очень

    Голосів: 98 18.7%
  • всё равно

    Голосів: 159 30.3%
  • гадость

    Голосів: 85 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525

Luchek

человек с 2мя поцелуями
А я обожаю мужские валасатые ноги..ммм..ну канесна со всем телом в придачу,а вот на груди не оч люблю,ну еси уже есть..со паделать,не брить же в самом деле.Да кстати раньше подмышки небритые отвращение вызывали,а теперь наоборот так прёт %))))) ну чтобы немножко было,иначе уже мужественность пропадает,но ноги все равно рулят!!!! :)))) вобще ноги мужские люблю..опять замечталась..чёрт..
 

Мурка

обычная необычность
А я спокойно отношусь к волосатой груди у парней. А если не сильно волосатая, то даже нравится.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Luchek сказав(ла):
А я обожаю мужские валасатые ноги..ммм..ну канесна со всем телом в придачу,а вот на груди не оч люблю,ну еси уже есть..со паделать,не брить же в самом деле.Да кстати раньше подмышки небритые отвращение вызывали,а теперь наоборот так прёт %))))) ну чтобы немножко было,иначе уже мужественность пропадает,но ноги все равно рулят!!!! :)))) вобще ноги мужские люблю..опять замечталась..чёрт..
пацаны, кому не жалко, дайте ей одну волосатую ногу ;)
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
саян сказав(ла):
пацаны, кому не жалко, дайте ей одну волосатую ногу ;)
почему одну?чем больше тем лучше :))) и желательно со всем телом вместе..хотя..нет,спасибо,мне хватит
 

вже~не~та

уходящая в осень...
ку ку

ASoft сказав(ла):
мужик должен быть , могучь, вонюч и волосат :)

и если он отличается от обезьяны, то уже красавец:)
Во-во , кул , однозначно !!! гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг :pom: Браво!! отлично сказано :appl:
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
для начала гляньте на мою аватару
ну как,девушки,нравлюсь??? :str:
а вообще тока ноги трошки волосатые
на груди почти нету
а на спине никада небыло и надеюсь небудет :icon_roll
 

Блонди

безсовЫстная
Мужик в первую очередь не должен потом вонять, а всякие там волосы на груди, для меня особой роли не играют
 
Зверху