каток?

Terrik

Member
Расскажи подробней где база Витязь с катком. Сегодня прошли с Прокофьева вдоль Криничной до Пришибского озера и катка так и не увидели
 

•Lelik•

New Member
я заежал на базу витязь в суботу, сказали каток откроеться в понедельник! так как я еще там небыл, нечего больше сказать не могу!! я так понял каробка стоит на самой базе
 

Terrik

Member
я заежал на базу витязь в суботу, сказали каток откроеться в понедельник! так как я еще там небыл, нечего больше сказать не могу!! я так понял каробка стоит на самой базе
Понятно... Значить мы туда наверное не дошли, это ближе к Басам...
 

Minas

Забанен
я заежал на базу витязь в суботу, сказали каток откроеться в понедельник! так как я еще там небыл, нечего больше сказать не могу!! я так понял каробка стоит на самой базе
Был там сегодня вечером - каток не работает. Заехал в городской парк - тоже не работает. Похоже в Сумах власти думают только как бы базар на Засумку переместить... Скоро зима кончится(((
 

Agronom

the watcher...
Был там сегодня вечером - каток не работает. Заехал в городской парк - тоже не работает. Похоже в Сумах власти думают только как бы базар на Засумку переместить... Скоро зима кончится(((

а причем власти к частной базе и арендованному катку во взрослом парке?
это предприниматели не суетятся, что бы денег заработать.
У нас от города работает два катка в парке "Сказка" и на стадионе "Авангард" (и то коробку вроде как тоже передали в аренду).
 

Minas

Забанен
а причем власти к частной базе и арендованному катку во взрослом парке?
это предприниматели не суетятся, что бы денег заработать.
У нас от города работает два катка в парке "Сказка" и на стадионе "Авангард" (и то коробку вроде как тоже передали в аренду).
Да ладно, даже в солнечном Мелитополе уже есть круглогодичный каток, не говоря уже о всех остальных городах в Украине побольше. Если бы думали о том, чем заняться людям, давно бы сделали. Просто им не до наших забот сейчас:razz:
 

Agronom

the watcher...
Да ладно, даже в солнечном Мелитополе уже есть круглогодичный каток, не говоря уже о всех остальных городах в Украине побольше. Если бы думали о том, чем заняться людям, давно бы сделали. Просто им не до наших забот сейчас:razz:
а, вы в этом смысле?. так это уже давно заезженная тема:?
денег хотят, вот и все. наши хоккейные клубы давно предлагали Гене, "дай нам место мы сделаем каток, только не с капитальным строительством."
Результат видите, они за свои деньги хотели сделать себе место для игры и в тоже время сделать каток для жителей (с четким графиком когда игры, когда катание).
Бабла запросил, плюс капитальную постройку. :angry:
 
Зверху