каток?

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Сегодня эстраду и авангард заливали...
ПОкататься можно было на СУПЕРКАТКЕ на эстраде =))) но плата за удовольствие 10 грн со своими коньками, ну или прокат как обычно )
А что там за СУПЕРКАТОК? А то я так и не попала туда...
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
это была ирония. увы, альтернативы Авангарду пока что нет.
не, она имела ввиду на эстраде не тот асфальтный каток, что залит кругами, а тот что в коробке наверное четко залили и дерут по 10 грн со своими коньками =\
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Каток на Авангарде отличный...Да еще и залили коробку....мммм...А каким способом они соберают деньги?Сколько катаюсь никогда не платил.Или они меня не замечали:|тьху-тьху.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
каток на Авангарде ужасный!!! Одни ямки. Не понимаю как на таком кататься можно. В этом году на площади будут заливать (как в прошлом)?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
хз, был на авангарде в прошлый четверг с 15:00 до 16:30, лёд был хороший, практически без ям. Потом народу пришло больше и его начали разбивать оО
так что мб всё зависит от времени суток)))
п.с. его подливают каждый день, так что всё должно быть гуд :)
 

r3xAr

Интересный
Очень часто хожу на авангард,каток каждый день как новый ^-^
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)

А каким способом они соберают деньги?Сколько катаюсь никогда не платил.Или они меня не замечали:|тьху-тьху.
Я когда обувала свои коньки в средине здания, мужичок увидел меня и подошел, спросил если я со своими то нужно мол 5грн заплатить, я сказала что мне нужно лед проверить, вдруг он мне не понравится, за что я буду платить?:D)) а так часто бывает - приду, а лед раздолбаный, покатаюсь 5 мин и ухожу
 
Зверху