каток?

DINAMIT

New Member
кстати, 300 грн в сезон, да ещё и в сумах это сказка :) мало-мальски нормальные коньки более 500 грн стоят, как это ни печально, факт :(
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ну мне кажется, что лучше уже взять хокейные коньки! Они и крепче и надежней будут! Но и цена естественно выше!
 

BERNZ

Житель планеты Земля
ага, и с помощу такого мини бизнеса кризис пережить
 

DINAMIT

New Member
интересует заточка!
о мастерах ,которые этим занимаются на эстраде (в гор парке), и на авангарде не лестно отзываются, да и сам в прошлом году на авангарде точил - не понравилось
кто знает альтернативы? может, знакомый "дядя" хорошо точит, или есть где место ?
(например, отец говорил на центральном рынке был мужичок, который классно точил)
жду ответа, спасибо!
 
Привет всем! Уже несколько раз катался на дуровщене (р-н Химика), могу сказать впечетления отличные, хотя в прошлом году Чешка была .......... просто класс. Правда плохо что снегу много нападало в этот раз чистить много нужно. А насчет катков которые заливают на Авангарде даи в парке кататься там никакого удоволствия, народу полно, лед паршивы да и паршывый это мягко сказано. Так что мой вам совет, лопаты в руки и розчищайте место для катания на ближайшем водоеме. ПОВЕРТЕ ОНО ТОГО СТОИТ!!!
 

_Mira_

умею хранить секреты
Блиииннн, так хочется кудато сходить а сесия не пускает....Хоть почитаю :)
 

DINAMIT

New Member
спасиб. Кто знает в каком состоянии сейчас кактки? стоит сегодня туда идти?
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
коньки могут поточить на рынке скд там где делают ключики!:) первого числа котки были убитые,не почищенные, сегодня иду в парк во взрослый , каток будет рааботать!
 

sviterok

вяжу на заказ
а что с катком на центральной площади? когда зальют?
 
Зверху