ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

A

aenigma

Guest
Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

а мне не нравится... может это конечно и сексуально, но когда целуешься, лучше когда гладковыбритый мальчик...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

Я так понял что нам нужно отпускать щитину, а перед тем как целоваться с девочками идти бриться :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

вывод как всегда один: на вкус и цвет..
 

back2life…

atblover
Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

+1 автору... учтем :) девочки спс :* :))
 

April

из страны чудес
Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

а я тащусь от небольшой щетины.. по типу "наждачка нулевочка" - ммммм... Но только ж не у всех она ровно и красиво растет. Если физиономия больше кустистую рощу напоминает - лучше бриться. Гладкая мордашка тоже приносит немало удовольствия, если потереться об нее щекой ;)
 

Meliora

вик
Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе



мне нравится. Особенно, когда пальчиками проводиш и она под ногти заходит чюток вообще супер. ммм
 

skaz-1

Member
Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

бриться именно мне под настроение могу бриться каждый день а могу неделю не бриться
 

_СвЕтИк_

love is...
Мне вот стало интересно, кому из девушек нравится гладко выбритое лицо, а кому по душе щетина а-ля Джордж Майкл.
Так вот что удивительно, половина опрашиваемых буквально с ума сходит от растительности на лице.
Половина же напротив считает, что это не гут. Колется, царапается и вообще.

з.ы. может и была такая тема но я ее не нашол
Больше нравится гладко выбритое лицо, щетину не люблю... колючая :)
 

koba

Tipp man
...Для девушек,колется-царапается как раз "молодая " щетина (день-два),это действительно тот ещё наждачок!!!!
А трех..и большедневная щетина уже становится помягче,и ......
и может приятно щекотать!(хотя мона и перещекотать до "асфальтовой" болезни!Slap).
Сам Стараюсь свою "растительность сильно не запускать,при этом с "Её" наличием можно эксперементировать со своей внешностью.!!!
 

Saccess

2easy
Вечно забываю побриться,оказуеться что вы от этого почти прётесь))))))
 
Зверху