Желаете ли вы?

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

Хотите ли вы чтоб выступила Мотария в антракте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Damn

Ирригация
Как известно 29.12.07 то есть в субботу в клубе Underground будут выступать команды MID и Molly Sunbeam. Вопрос такой: Хотите ли вы чтоб между группами в течении 10-15 минут выступила группа Motaria?
 

Sashka

Александрович
Ответ: Желаете ли вы?

первый раз слышу/вижу

но не плохо бы какойнить зал агромный...

ну и там что-то типа старой доброй авеньовки =)
 
Останнє редагування:

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Желаете ли вы?

я! за! но! неужели! Мотарский! так! унизится!?
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Желаете ли вы?

а кому тогда идея такая в голову стукнула??? думаю, Мотарский не унизится выступать в роли антракта для покурить..... :\ конечно, хочется их услышать снова, но всё же.... да и думаю, администрация будет не за... правда, Андрей?:)
 

Damn

Ирригация
Ответ: Желаете ли вы?

как сообщал Михаил, он хочет продвинуть свой комерческий альбом Unsuccessful Electrician именно на Земле, а в нем практически нет ничего ломающего мозг. Там восновном Драм н Бэйс под который можно подергаться. Мотарский понял, что большинство землян еще не готово к тру вселенской музыке, по-этому и создал альбом полегче для восприятия земных обитатилей.

Ну и если же администрация будет против, тогда естественно ничего не будет.
Просто я боюсь, что Мотарский в таком случае можете перекочевать в мажорно-пазёрско-гламурную тусовку на Эльдорадо.
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Желаете ли вы?

На волне всеобщих голосований: Мотарский +1
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Желаете ли вы?

я за! буду надеятся что это произойдёт! прийду только ради Мотарского!
 

Raccoon

просто енот
Ответ: Желаете ли вы?

я за, должно быть весело.
 

Damn

Ирригация
Ответ: Желаете ли вы?

Bizkit's Fan, FAINT, Fitz, kind-of-sti, Pluto, Punker, Sashka, Артем, [ШаЛеНиЙ_ХлОпЕцЬ], _Amigo_, ~$trelka~, Мотарский просил передать что он вас ненавидет! =)))

Beautiful_Lie, Businka, Damn, Kreed, lvv, mycodenameis, Raccoon, Sinful Angel, YoriG, Артёмка, Тимофей, Михаил сказал что вас он любит.
=))
 
Статус
Закрита.
Зверху