Страйкбол | Strikeball

Shahid

New Member
Молодой человек напоминаю, что страйкбольное оружие покупать а главное использывать разрешено с 18 лет. Ваш возраст в студию?;)
 

немец

New Member
а вы на чем туда едете? ато я смотрю у вас одни джипы это мне на чем добиратся на велоси педе или на тролейбусе?
 
Мы заказываем маршрутку, которая доставляет бойцов прямо на фронт, и забирает оттуда же :)
 

BFMV

Dark Way
сообщения поудаляли,S.T.A.L.K.E.R. поделитесь впячатлениями от игры как в общем сами ощющения %)просто любопытно:) не сочтите за флуд ;)
 
Очень интересно! Интересная компания, интересная симуляция войны вообщем :) Одним словом - супер!
 

Shahid

New Member
немец

Вот если бы действительно интересно было, пришёл бы и узнал на чём мы добираемся. Или ты думаешь если у человека Лексус, или Хонда Цивик, так ему в облом студента к себе в машину посадить? Если размещаемся по машинам - едем машинами, если нет, едет маршрутка, порядка 10-15 грн в оба конца, причём платят все независимо чем добираются. Не платят только те кто за рулём. Надеюсь я ответил на твой вопрос. Так что не разводи лишний флуд.

BFMV

загляни в эту тему, посмотри видио-репортаж АТВ, немножко поймёшь во что мы играем, а вобще лучше всего пойди в любой строймагазин, купи пластиковые противоударные очки для работы с электро инструментом 4,50 грн и что нибудь яркое из одежды, шарфик белый или повязку, и приедь на игру, только представся, а лучше всего свяжись со Сталкером или Семом, что бы они за тебя сопровождали на игру, и посмотри всё сам, побудешь в роли "некомбанта".
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Страйкбол | Strikeball

если тебе нада видео репортаж, то он у меня есть в компе, напишеш я розшарю .
 
Зверху