The Prodigy

Slayer

Member
9 ноября 2005 г.) Prodigy делают лучшие шоу в Британии!

Prodigy победили на британской церемонии "UK Festival Awards" в номинации "Лучшее танцевальное выступление" (Best Live Dance Act)! Голосование проходило в интернет и большинство пользователей выбрало Prodigy как лучшую танцевальную группу из всех выступавших на британских фестивалях в этом году. Второе место в данной номинации заняли Faithless и третее место за Basement Jaxx. Информацию о других номинациях вы можете посмотреть на сайте церемонии>>>. Поздравляем весь коллектив группы и всех фанов с победой!

Группа благодарит, в свою очередь, всех тех, кто проголосовал за Prodigy в этом голосовании и приглашает всех на свои следующие концерты.
 

Hailstreamer

Throwdown
Re: Prodigy

Та самая чёткая песня - это старая Wind it up....Ещё прёт Funkyshit, Their Law, Break&enter, Molotov Bitch кароче ностальгия........с 5-го класса и по 8-ой наверно только их и слушал, фанател, футболку с их логотипом носил.....ну группа - бомба тут ничего не скажешь
 

Pan sonic

_____A_____
Re: Prodigy

ага, я куею с того какая у этого альберта джонсона фантазия..
 

Positiv

sleeping mind
Re: Prodigy

Старенький прикол) Существенное отличие горе-рэппера от "муравьев" - страна-производитель. Чувак из штатов - а куда им, горе янки до воротил синтезаторной культуры.

Кстати, все гораздо плачевнее с этим продиджем:

Genre: Hip Hop
Style: Gangsta (такое, видимо для Пацеков-шаурмэнов покатит "рэпачина")

Дискогс:
Prodigy / artists (P)
Real Name: Albert Johnson
Profile: Member of the rap group "Mobb Deep".
Note: Do not confuse this artist with Prodigy, The (alternative electronic music band from the UK).


Да, там Лайам Холлет новым альбомчиком грозился. Ничего не слышно ?
 

Deem

Edge of dreams
Re: Prodigy

The Prodigy - Music for the Jilted Generation (1994)
You must be registered for see images


Исполнитель: The Prodigy
Альбом: Music For The Jilted Generation
Дата релиза: 1994
Жанр: Rave,BreakBeat,Electronic
Качество звучания: 192 кбит/сек
Размер файла: ~105 mb


Tracklist :
01 Intro
02 Break & Enter
03 Their Law
04 Full Throttle
05 Voodoo People
06 Speedway (Theme from Fastlane)
07 The Heat (The Energy)
08 Poison
09 No Good (Start the Dance)
10 One Love (Edit)
11 The Narcotic Suite - 3 Kilos
12 The Narcotic Suite - Skylined
13 The Narcotic Suite - Claustrophobic Sting




The Prodigy - Voodoo People (Remix) (Promo) (2005)
You must be registered for see images


Artist: The Prodigy
Title: Voodoo People (Remix)
Release: 2005
Format: CD
Style: Drum & Bass
Quality: VBRkbps / 44100Hz / Joint Stereo
Tracks: 2

Tracklist:
01. The Prodigy - Voodoo People (Pendulum Remix) 05:06
02. The Prodigy - Smack My Bitch Up (Sub Focus Remix) 05:33





Prodigy VS Dave Clarke - Remixes (2007)
You must be registered for see images


Исполнитель: Prodigy VS Dave Clarke
Альбом: Remixes
Год выхода: 2007
Качество: 256 kbit
Размер: 22.23 Мб

Tracklist:
1. The Prodigy - Wake the Fuck Up (Remix)
2. Dave Clarke - Red5 (Remix)




Талантливых музыкантов тяжело зажать в рамки одного стиля.
Как сказал один товарищ: "Тот, кто считает, что Если у Prodigy есть направление, пусть первым бросит в меня камень"

Electronic Punk, рэйв, драм энд бэйс, кто то считает acid техно и прочее...

Со стилем я думаю будет трудно определиться и самим музыкантам. Но спросив их самих, я уверен, что ближе всего будет рейв. А точнее, если взять корни Prodigy, то это ЕСТЕСТВЕННО rave, объясню почему: вся их деятельность началась от любви к этому направлению. Для примера можно взять One Love(не самая конечно ранняя композиция, но тем не менее), что является rave'ом чистейшей отфильтрованой воды.

А вабще - Prodigy играет в стиле Prodigy)

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Slayer

Member
Відповідь: Prodigy

Ждать еще долго...Хотя если опять будет такое же г как AONO смысла ждать нет.
Последнее, что мы слышали о новом альбоме, было то, что уже готово 4 трека и есть идеи для еще 16 песен.
Что нового в работе над альбомом, как она продвигается, и выйдет ли он в этом году, как думаешь?

Альбом выйдет в ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, после релиза 1 сингла. Работается отлично и мы обожаем процесс. У нас кучи идей, может около 25ти., сейчас мы заканчиваем писать
заглавные треки и пишем вокал.

Мы слышали кое-что новенькое на Dubai Rock Festival. Кавер на "War" от Dog. Будет ли он играться и дальше на концертах или же может мы сможем услышать его на альбоме?

На альбоме его не будет. Киф хотел сделать кавер, и я сделал его. Возможно мы сыграем его еще пару пару раз.


Новые треки со времен АОНО - Warning, Heatwave, Wake the Fuck Up и несколько новых концертных филлов. Отражает ли звук этих композиций новую волну Prodigy, то на что будет похож альбом, или чего нам ожидать?

Эти треки АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЮТ никакого отношения к тому что будет на новом альбома. Люди просто должны быть готовы к тому моменту, когда мы сразим их новой атакой космического "дерьма".


Мы знаем, что над вокалом работают Максим и Кит, но будут ли какие-нибудь коллаборации на новом альбоме?

Будут, но я не скажу точно потому как они еще не доведены до ума. Впрочем "гостей" будет не так уж много. Мы хотим иметь возможность играть как можно больше треков вживую.

На данный момент вы даете несколько концертов за предлами Британии, будут ли добавлены новые даты с целью рекламы грядущего альбома и планируете ли вы сыграть что-то новое, так сказать "обкатать" свежий материал?

Мы НЕ БУДЕМ играть ничего из новых треков до конца года. На данный момент мы не делаем промоушн альбома, мы просто играем ради вдохновения.

После 15 лет вместе с XL-Recordings, вы запустили свой лейбл: Ragged Flag. Будут подписаны новые исполнители. Какова ваша роль в этом и будет лейбл только электронным или там будут и другие жанры и течения?Подписаны ли другие исполнители на этом лейбле?

Первый релиз будет нашим, мы сконцентрируемся на расширении лейбла в следующем году. Никаких границ для музыки которая выйдет под нашим флагом. Мы провели прекрасное время в xl и я до сих пор поддерживаю связь и дружу с ребятами. Наш лейбл выпустит наш следующий альбом и это будет то что надо.


Большое спасибо за это имейл-интервью. Значит необычайно много для нас, как команды TheProdigy.nl и конечно же для всех фанов со всего мира. Лично я хочу добавить от себя, что вы действительно не должны спешить, вдохновение приходит, когда оно приходит, когда оно находит вас, а не когда люди ищут его =)


---OK СПАСИБО>МР Х НИКОГДА НЕ СПЕШИТ . Си йа.
Взято с
 

Slayer

Member
Відповідь: Re: Prodigy

Класс как раз хотел кого-то просить скачать. Послушаем-с.
.....

В феврале 2007 г. вышел фильм "Reverb", на саундтреке к которому можно найти трек The Prodigy «Shadow of the Devil».

Также поступила информация о том, что трек The Prodigy «The Shadow» вошёл на саундтрек к фильму "Vexille", выход которого намечен на август 2007 г.
 
Зверху