The Prodigy

Sauron

Просто одинокий волк...
Давайте вспомним, про добрых старых Prodigy'ей. они рулят!
 

Pluto

Everybody Dies
обожаю "вундеркиндов"!!!!!!!!!!!
когда сажусь к парам готовиться,включаю продиджи и могу работать хоть до утра...от их музыки столько энергии...
 

Firewall

Мой повелитель
Чем то серйозным под музыку заниматься не могу (да ище и под такую) она отвлекает...
насчет группы то могу сказать всое время это была группа "будущего" например песня 1994 года no good start the dance... такого люди в 94 году ище и не видили и не слышали.... но и сейчас эта музыка слушаеться очень даже... вообщем высказался)...
 

Ork

New Member
Классная группа, без базара. Но она году к 2000 себя исчерпала.
 

Yon_Tihi

beautiful days
а что было в 2000 у Prodigy? Она себя исчерпала в 1997 выпустив альбом the fat of the land, наверное самый лучший, самый популярный, самый извесный рейв-альбом в мире, единственные и единственный, кто способен тягатся с этим альбомом и группой были the chemical brothers со своим альбомом dig your own hole, к сожалению у нас тогда практически не известные да и сейчас их старые работы такие как brother's gonna work it out, exit planet dust остаются в чуланах и особой популярностью у нас не пользуются
 

Slayer

Member
Я будучи помладше был ярым фанатом этой группы. Да и щас интерес к группе не угасает. Все еще есть надежда, что после AONO альбома группа все-таки запишет новый материал в своем стиле 90-х годов.

насчет группы то могу сказать всое время это была группа "будущего" например песня 1994 года no good start the dance... такого люди в 94 году ище и не видили и не слышали.... но и сейчас эта музыка слушаеться очень даже... вообщем высказался)...
В наших странах к сожалению так и было. А я думаю, что еще позже они стали популярны у нас, после "Жира земли" 97г. На своей родине "группой будущего" они стали после сингла WHAT EVIL LURKS 91г.

Соглашусь полностью с Yon_Tihi, после 97 года группа ничего стоящего не выпускала.

Если интересует любая инфа о Prodigy (дискография, биография и т.д.), - обращайтесь.
 

ruslan

Member
А как вас старенький "кумедный" Out of space - супер? До сих пор интересно послушать. Жаль что последний альбом разочаровал полностью, не то уже.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Нравятся только отдельные ихние произведения,в общем могу отнести к разряду ,,слушать можно,,
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Самая любимая ихняя песня у меня: Baby's got a temper!
 
Зверху