Trivium

  • Автор теми BFMV
  • Дата створення

BFMV

Dark Way
клип на Ютубеl
 
Останнє редагування:

BFMV

Dark Way
You must be registered for see images

[ED2K]ed2k://|file|Shogun.rar|4302172|7A50B8D060FBE17EBFC8A9F7277FA843|h=UJYYG6ZFSJMLNZA6PEOYFLDMLFD7FGUQ|/[/ED2K]
01. Kirisute Gomen
02. Torn Between Scylla And Charybdis
03. Down From The Sky
04. Insurrection
05. Into The Mouth Of Hell We March
06. Throes Of Perdition
07. He Who Spawned the Furies
08. Of Prometheus And The Crucifix
09. The Calamity
10. Like Callisto To A Star In Heaven
11. Shogun
Музыка группы Trivium представляет собой смесь из классического трэша и новомодного металкора с элементами прогрессивного металла и адресована любителям Shadows Fall и Killswitch Engage! Их дебют на лейбле Roadrunner альбом 'Ascendancy' вышел в 2005 году и тут же был признан журналами Metal Hammer, Rock Sound и Kerrang лучшей металлической пластинкой. За этот же диск группа получила несколько статуэток престижной премии Metal Hammer Golden God. Новейший альбом записан под руководством продюсера Nick Raskulinecz (Foo Fighters, Rush, Velvet Revolver, Shadows Fall, Stone Sour). Композиция "Into the Mouth of Hell We March" вошла в саундтрек видеоигры Madden NFL 09
Данный альбом мне показался достаточно инетересным ..да и если честно Тривиум я увидел совершенно с другой стороны... собственно это то что радует некоторые песни к примеру Torn Between Scylla And Charybdis и Shogun больше напомиyают их первый ранний альбом Ember to Inferno
Kirisute Gomen ближе к Ascendancy,
а Like Callisto To A Star In Heavenк к Crusade...
но что бы там нибыло альбом вызывает большое количество полагаю исключительно положительных эмоций... (Мне понравились все песни:)
Тривиум продолжают рости в своем професионализме ,мне понравился их эксперемент с бэк-вокалистом баc гитаристом Paolo Gregoletto...
%)Материал был взят с сайта
 

Tipitip

Member
Слушал их вживую на Wacken Open Air в этом году, было мего круто!
 
Зверху