Где бы вы хотели жить?

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Где бы вы хотели жить?

В ВЕРСАЛЕ (бывший пригород Парижа)


А если серьезно то

ТОЛЬКО ДУБАИ ОБЬЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Где бы вы хотели жить?

1.Чехия
2.Голландия
3.остатся в Сумах : )
 

April

из страны чудес
Ответ: Где бы вы хотели жить?

Везде хорошо, где нас нет.
Что касается других стран - то там у людей менталитет другой, привікать сложно. По турпоездке не просто понять, хорошо там или плохо.
Пример из жизни - несколько лет назад я попала на неделю во Львов. И так влюбилась в этот город, что всерьез задумалась над переездом. Начала взвешивать "за" и "против". И знаете что? Я избалованный человек, люблю комфорт. А город Львов находится на водоразделе, т.е. воды там в принципе нет и до нее ой-ей как глубоко. Не знаю как сейчас, но тогда холодная вода поступала в дома 3 часа утром с 6 до 9 и в такое же время вечером. Горячей воды не было в принципе. Круглосуточное водоснабжение в элитных домах, квартиры в которых среднестатистическому человеку не по карману даже в кредит и в гостиницах большого количества звезд. Возможно, сейчас там ситуация изменилась, но тогда - ... Знаете, я могу греть воду в тазике, зная что она появится через неделю. Или купаться в горном ручье в походе. Но не каждый день, когда нужно мыть посуду, стирать, убирать, готовить кушать. Бррр.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где бы вы хотели жить?

Угу. Не путайте туризм с эмиграцией =)
 

Dashynya

Жизнь прекрасна
Ответ: Где бы вы хотели жить?

Швейцария или Прага
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Где бы вы хотели жить?

/me уже перебрался куда хотел...
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где бы вы хотели жить?

Сумская диаспора растёт =)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Где бы вы хотели жить?

Эххх, где-нибудь, только не на этой планете, где когда холодно - много снега, когда жарко - весь пляж утыкан зонтиками:)
А если серьозно, где-то там в Чехии или Польше.
 

Yasik


Ответ: Где бы вы хотели жить?

Австралия, Америка, Франция где нибудь там..
 
Зверху