EVE-ONLINE

Chapay

کس امک
Народ не забываем зайти по возможности на тестовый сервер и по прикалыватсо с фитами шипов, ну и просто опробывать фиты в реальном бою , ну и еще чего сами считаете нужным .

Канал для общения - Test_rus .
Система с аренами - FD-MLJ , регион Syndicate
 

DuK@

Member
за 38 у.е. я без проблем оплачу на офф сайте 3 мес игры. тут весь вопрос что бы оплатить ну 110-120 грн за 60 дней.
 

DuK@

Member
38уе - 90 дней ?? можно сылку на офф ??
ЗАйди в настройки акка, нажми оплата через Visa и выбирай 1 или 3 месеца. И собственно увидешь:
1 Month EVE Subscription (14,95 USD)
3 Month EVE Subscription (38,85 USD)
6 Month EVE Subscription (71,70 USD)
12 Month EVE Subscription (131,40 USD)
;)
Ну если чесно не охота возиться с карточками.. а тут по местному у когонить купить.
 
хых, вотте, ято думал вместе с тк и оплата с креды подорожала, врядли они забыли изменить в настройках, но всёткаи уточнить у своих надо, с такими раскладами с креды платить удобней то ...
адЖ Дюк, канеш с сейчасными раскладами подорожания тк за иски хз, но конвони человечка Soam (вигре, он с сум...) спроси
 

DuK@

Member
Да с креды выгонее, согласен. С оплатой я вопрос решил. За два дня 200 лям нафармил на 4 агенте (взял у друга акка с равеном) ;). Потому как 150 грн жалко как то за 500кк.
 
Дюк, аможешь в краце рассказать как чел слил миллиарды то гунам ?? это такая жесть... (я про рапиру с кристалами)
 
Зверху