EVE-ONLINE

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

\0/ Ахерон, ачто щас в Делве творицо конкретно ?? особенно в округе 319. Кто живёт, кто с кем воюет и тп.,
за инфу буду благодарен, если чё мож и приват кинуть
Ну я вечером буду , отпишу в привате.
Мы просто немного севернее перебрались , а то здесь пошла чистая партизанщина - бои месного значения ( тупо бобовские животные шныряют стаями, вылавливая гунов и их союзников и наоборот....)
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Ну народ:D!!! у кого чё новенького , кто чем маеться?
Кстати, может слышали , цену за ЕВУ подымают и вводят таймкоды 60 дней(не больше, не меньше) - плохо это они придумали конечно:angry:
 

SOUL

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

что то грядёт не пойму какойто патч ставят про какуето войну городят, кто что знает отпишитесь
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Ну там ,типа, начнуться фракцыонные войны между рассами.

Тоесть не важно в какой ты корпе или системе - идёт тотальная война.Ну ( к примеру ) если ты калдырь и в боевом подразделении , то можеш лупить галентов ( есле те тоже в подр- нии) в любой точке галактики не боясь конкорда.

Ну я так понял.

Вобще, это что б не раслаблялись имперские житили.
Чувствую будет куча трупов , так как новенькие попрут по фракцыям очертя голову , а ветераны начнут фаниться.Наверно авторы евы хотят привлечь новые денежные массы:greedy:

Ой будет весело:mrgreen:
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Кстати, не знаю в этом ли патче ,но в этом году ожидаються ещё круче приколы - возможность взрывать планеты, полицыя управляемая игроками и (самое лутчшее) парочка новых регионов;)

Всем удачного ханта ;););)
 

SOUL

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

мля мне страшно терять свои бабки корабли и шмот фракционный я же ещё совсем нуб, как всегда мне нефарт
 

SOUL

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

у меня 3 альта и все разные амар галент и калдырь, я хз что дальше будет но чувствую накрутят чтото ппц
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

у меня 3 альта и все разные амар галент и калдырь, я хз что дальше будет но чувствую накрутят чтото ппц
Та там пофиг , если ты не куда не сунишся , то и не получиш.Посути это могут быть войны на подобие мисок. Причём фракцыонные корабли могут стать болие доступны.
Ну а если ты боишся что-то потерять то не надо и заводить.:D

У меня с этим проблем нет , я за полчаса(вобщем) обеспечил себе проплату на 80 дней и сверху на корабли осталось. Нули - вот где можна разбогатеть или вылитеть в трубу:greedy:
 
Зверху