EVE-ONLINE

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: EVE-ONLINE

Дааа.. разводов миллион ;)
Кстати - сальважить реки - не дает агро на чела.
Это если гад спулит лут с река - тада да ;) тада мы его поганяем ;)

Игра классная ;)
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Ну я в Блинд Октопусах , там все русские сидят в основном ежи с (ЕГи) сидим у бобов под ж... на западе , пока свалили в лоу ибо капов у вражин многа черезчур оказалось :lol: , ну основной чар у меня доводит до ума дред и корыто паралельно , а так по расе и технологиям чистый галент . люблю домег и мегу , гипер не очень .
блин а мы ща под той же ж.......... у гунов , воще отдышаться не дают , особ в понедельник ( вроде , там основа американцы и у них уик -энд). Но в нулях проблема больше от нейтралов ( не знаеш что у них на уме) а врагов в локале видно сразу---- (-), значит враг, (+) - друг. Кстати у нас в регионе у гунов с бобами война и это радует ( пока они тратяться мы зарабатуем:greedy:);)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: EVE-ONLINE

народ...кто нить хелп...уже готов и бабки заплатить а не на триале летать...хачу в корпу:)))))))))
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

ну пацаны , можете меня поздравить - меня сёдня первый раз поднули :amazement:Слил малера , а кильнули хеви диктором матарским. Сам прикол , что мне это фиолетово ,я слил в нулях 50 лямов ,а заработал 150 лямов себе и пацанам из али стоко же ( и это за 1.5 недели) + рэспэкт со стороны альянса , а это уже кое -что;)Через пару дней опять в нули - там веселей:cool:
 
Ответ: EVE-ONLINE

ну пацаны , можете меня поздравить - меня сёдня первый раз поднули :amazement:Слил малера , а кильнули хеви диктором матарским. Сам прикол , что мне это фиолетово ,я слил в нулях 50 лямов ,а заработал 150 лямов себе и пацанам из али стоко же ( и это за 1.5 недели) + рэспэкт со стороны альянса , а это уже кое -что;)Через пару дней опять в нули - там веселей:cool:
аде обитаете ?? (система домашняя и тп)
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Моя корпа PNH, альянс с R.I.S.K, вобще то мы в системе N8D9-Z (єто в двух прыгах от 319-3D). Щас с наглыми STYX-ами бодаемся:argue:.Ну щёт вроде пока в нашу пользу:bash:
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Кстати 319-я довольно-таки оживлённая система - тут базируються гуны и бобы к ним частенько на "чаёк" заходят:Dбуквально токо што по статистике 42 шипа там рассыпалось -а чьи ? фиолетово - все вражины нам :furious:
 

Dеня

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Ребята дайте денюжку (200кк) на покупку ТК, чтобы с триала слезть. Если получится отбить за пару месяцев верну. Если нет - расчитаюсь наличными по курсу 5$ (25грн) за 100кк.
Ник чара Deniska85
P.S. Безвозмездную помощь тоже приму в любом количестве ))) Просто может быть среди вас есть кто-нибудь, кому ничего не стоит раз в месяц выделять нюбу 150кк
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Ребята дайте денюжку (200кк) на покупку ТК, чтобы с триала слезть. Если получится отбить за пару месяцев верну. Если нет - расчитаюсь наличными по курсу 5$ (25грн) за 100кк.
Ник чара Deniska85
P.S. Безвозмездную помощь тоже приму в любом количестве ))) Просто может быть среди вас есть кто-нибудь, кому ничего не стоит раз в месяц выделять нюбу 150кк
Можна и за 140 кк купить , если повезёт, у меня лично получилось сторговаться:mrgreen:,а воще ,есть лишние наличные можем договориться:mrgreen:
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: EVE-ONLINE

Если есть пол дня свободных можно найти за 120-130 кк за триал на месяц.
Я себе одному из чаров вчера ТК купил на 3 месяца за 330кк. Выгодно ;) и за 5 минут поисков.

П.С. я обитаю в:
Unnamed Child - MOTSU
Samkochina - MOTSU
Xatik - CJ6 (ток проплатил)
Sanja Reactor - Орволь.

Моя корпорация R.u.S.H (часть Red Alliance)
Если кому советом помочь - пишите.

Ну а что касается помочь исками. пока не могу. Причина - мне самому нада купить: 2 Raven navy issue (400кк за 1 шт.), Megathron navy issue (400kk), 12 ригов (15кк в среднем каждый), 4 проплаты на 30 дней каждая (если успею то 4 по 90 дней). Вот и считай скок мне нада набить, что бы одолжить.

Но если ты хочешь купить за 50 грн. 200кк - то в течении дня после обращения я свяжу тебя с моим другом и он тебе поможет. Для этого нада будет встретиться в одном из клубов и при тебе проплатят твоего чара (все без обманов). Есть еще другой друг, может он тебе дешевле проплатит(ну за 35 грн. за 200кк но тут не 100% что у него есть иски свободные). А по гарантии - 100% оба. Сначала дело, потом деньги.

Если будут вопросы, пишите в приват, в мирке я Acura aka Extilda или Самкочина Катя (по имени чара Samkochina) ;)
Удачи и классного лута ;)
 
Останнє редагування:
Зверху