EVE-ONLINE

Chapay

کس امک
Ответ: EVE-ONLINE

ну, еще R.u.S.H корпа есть и другие... ...я лично в буржуйской корпе с прикольным народом летаю ;) вот мне домик подарили (BS - dominix)
Ну я в Блинд Октопусах , там все русские сидят в основном ежи с (ЕГи) сидим у бобов под ж... на западе , пока свалили в лоу ибо капов у вражин многа черезчур оказалось :lol: , ну основной чар у меня доводит до ума дред и корыто паралельно , а так по расе и технологиям чистый галент . люблю домег и мегу , гипер не очень .
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Нууууу, я абсолютно не согласен с тем, что игроки, летающие 1-2 месяца бесполензны! Ева тем и отлична от всех других ММО, что здесь все полезны и у всех свое дело.

Если ты не слышал о нюб фите в гане:

rifter+сетка+скрамблер+МВД

то ты нюб среди нюбов! ;)
Такой таклер очень полезен для ганга! мало того, что может догнать врага или просто не дать отварпаться, что бы подхелиться после фаокуса на него, так еще и сеткует, что бы опытные играки могли более метко стреллять по врагу, таким обрзом нанося больший дамаг и не давая врагу использовать speedTank (танковку скоростью).

Ну и миллион других вариантов использования нюба в ганге.
Моему чару месяц с небольшим (но я раньше играл, а чара подарил), но я уже летаю на Батле (доминикс) и вкачиваю все скилы ща в защиту. Поверь, через 2 недели меня уже будет трудно стести даже 6 месячному чару. Ибо сейчас я уже имею 75к affective HP, а дальше я смогу юзать Т2 hardeners и т.д.
согласен , но просто я чуть не так написал последнюю фразу - поддержка корпы очень важна тем же советом ( кстати я в P.N.H корпе).Мне лично ,приятель помог правильно профитеть мой Harbinger и я спокойно мотаюсь по 3 мисиям, и качаюсь под тот же интерцептор , чтобы другим помогать ;)
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: EVE-ONLINE

Во время пьянки позавчера общался со своим другом. Он летает на Дреди и кериере... сами понимаете ;)

Так вот, он позвал в корпу к себе и сказал, нюб, летающий на фрегате, который заскрамблил вражеский Батлшиб, - и который может в ТСе (тимспик) сказать - "заскрамблен БШ - ник такой-то" - он БОГ ВОЙНЫ!

Вот такая важность новичка в корпе! ;)
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Ответ: EVE-ONLINE

Люди сколько вы платите за игру в месяц? Я слышал 15 баксов?
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
Ответ: EVE-ONLINE

Сколько людей в нашей сети гамает в эту игру?
 
Ответ: EVE-ONLINE

да 15 уе стоит проплата в месяц
альтернатива - проплата игровыми деньгами (покупаюцо ТаймКоды) вот полезно почитать это там есть всё, как для начинающих и тп. не знаю как в сети, в Сумах 20 человек это железо.
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: EVE-ONLINE

та каких там 20 ;) 100 наверное ;) не меньше ;)
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

врать не буду ,но пацаны из альянса называли цыфру около 300 (сумчан) и все в разных корпах , и это притом что, у "бывалых" геймеров по несколько действующих и столько же замороженых чаров --- и есле прикинуть ,то не так уж и мало:?
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

кстати , чем больше играю ,тем больше узнаю новые приколы (разводы) в игре : прилетаеш на на миссию за вреком и посальважить , а там уже пасётся чел (шип и хар-ка вроде нюб) и ты как законный владелец наченаеш качать права, а в этот момент на помощь нюбу прилетает ганг и наченает распиливать тебя на запчасти. И токо потом доганяеш , что целью был как раз ты, а не твой врек;).Всё как в жизни - обажаю эту игру;)
 
Зверху