EVE-ONLINE

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: EVE-ONLINE

на счет встречи-очень интересно...поддерживаю:)
 
Ответ: EVE-ONLINE

корпорация "Keepers Of Balance", алли xDEATH LEGIONx
13 марта корпорации исполняецо 1 год 8)
ингейм мейна Yashidza (пишите) знаю что в Сумах есть игроки с СоларКиллерс и В.Т., (может ещё кто де летает я хз)
 
Ответ: EVE-ONLINE

Поздравляю КоБ с наступающей днюхой ;)

предлогаю всем новичкам и не только вступать в нашу корпорацию

Independent Punitive Expedition

Живем в нулях, Outer Ring.

"ПвП, производство, майнинг, хантинг и все прелести нулей =)"
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

Поздравляю КоБ с наступающей днюхой ;)

предлогаю всем новичкам и не только вступать в нашу корпорацию

Independent Punitive Expedition

Живем в нулях, Outer Ring.

"ПвП, производство, майнинг, хантинг и все прелести нулей =)"
Можеш так же обьяснить новичкам и минусы проживания в лоу секах - тоесть , если их грохнут, то никто ни за что отвечать не будет (если это не ваш коварный план:mrgreen:)
 
Ответ: EVE-ONLINE

никто его не заставляет в нули лететь, у нас кстати много 2х месячных, летают хантят, воюют с гангом...

все зависит от "прокладки" м/у компом и стулом =)
 

aheron-07

New Member
Ответ: EVE-ONLINE

никто его не заставляет в нули лететь, у нас кстати много 2х месячных, летают хантят, воюют с гангом...

все зависит от "прокладки" м/у компом и стулом =)
последняя цытата вызывает кучу вопросов - это как понять ; ты о фите, о самом плеере или о раб. способности компа?,второе - я тоже проскоком в нулях бывал и на мисии ходил, но реально , если ПвП то игроку с 2 месяцами ни чё не светит против чела с полугодом) и сможет ли кто помочь по скорому из корпы!!??)):?
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: EVE-ONLINE

последняя цытата вызывает кучу вопросов - это как понять ; ты о фите, о самом плеере или о раб. способности компа?,второе - я тоже проскоком в нулях бывал и на мисии ходил, но реально , если ПвП то игроку с 2 месяцами ни чё не светит против чела с полугодом) и сможет ли кто помочь по скорому из корпы!!??)):?
Нууууу, я абсолютно не согласен с тем, что игроки, летающие 1-2 месяца бесполензны! Ева тем и отлична от всех других ММО, что здесь все полезны и у всех свое дело.

Если ты не слышал о нюб фите в гане:

rifter+сетка+скрамблер+МВД

то ты нюб среди нюбов! ;)
Такой таклер очень полезен для ганга! мало того, что может догнать врага или просто не дать отварпаться, что бы подхелиться после фаокуса на него, так еще и сеткует, что бы опытные играки могли более метко стреллять по врагу, таким обрзом нанося больший дамаг и не давая врагу использовать speedTank (танковку скоростью).

Ну и миллион других вариантов использования нюба в ганге.
Моему чару месяц с небольшим (но я раньше играл, а чара подарил), но я уже летаю на Батле (доминикс) и вкачиваю все скилы ща в защиту. Поверь, через 2 недели меня уже будет трудно стести даже 6 месячному чару. Ибо сейчас я уже имею 75к affective HP, а дальше я смогу юзать Т2 hardeners и т.д.
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: EVE-ONLINE

корпорация "Keepers Of Balance", алли xDEATH LEGIONx
13 марта корпорации исполняецо 1 год 8)
ингейм мейна Yashidza (пишите) знаю что в Сумах есть игроки с СоларКиллерс и В.Т., (может ещё кто де летает я хз)
ну, еще R.u.S.H корпа есть и другие... ...я лично в буржуйской корпе с прикольным народом летаю ;) вот мне домик подарили (BS - dominix)
 

Хатык

Жизнь прекрасна!
Ответ: EVE-ONLINE

Кстати, что касается отсутствия пинга как сайта евы так и сервака -у меня тоже это было. Последнее время этого нет (недели 2 точно). Но задолбенила проблемма Ошибки 800. Считаю что проблема чисто из-за ТРК L@GOsweet
 
Зверху