EVE-ONLINE

Speak

New Member
за любую расу(она роли не играет, роль играют скиллы которые качаешь)
ну если спрашиваешь, то думаю, что ниндзя сальвагом ты за 21 день не заработаешь, поверь лучше пару/тройку месяцев проплатить с карты, тем более в данной ситуации с рынком плексов и таймкодов.
тут можно поспорить, ибо армор танк не годиться для роумингов, а щилд танк в основном у калдари и минматар... но минматары выигрывают за счёт турелей, лаунчеры не такие скорострельные и плохо снимают мелочь...

я не прав?
 

Chapay

کس امک
тут можно поспорить, ибо армор танк не годиться для роумингов, а щилд танк в основном у калдари и минматар... но минматары выигрывают за счёт турелей, лаунчеры не такие скорострельные и плохо снимают мелочь...

я не прав?

Прав, прав:mrgreen: Как раз , самое оно .Ваги , цинобалы , хугин = самое оно и в дополнение парочку курс. И поперчить это все парой тройкой скими . :D
 
тут можно поспорить, ибо армор танк не годиться для роумингов, а щилд танк в основном у калдари и минматар... но минматары выигрывают за счёт турелей, лаунчеры не такие скорострельные и плохо снимают мелочь...
я не прав?
я 4 года летал в роумингах как в арморе так и в шилде, все зависит от комманды на какой шип прыгать в роум или тп(фитить шилд проблема только у галентов, все остальное в роуминге фититься в шилд без проблем, намекаю на амарров), а я вообще писал к тому, что прокачать можно все, у меня был чар, летающий на всех хаках, коммандах и батлах, и шилды качаются кста всем расам(нужные скиллы)
 

Speak

New Member
Chapay +5

WILLxKILLxU -3 )

Ну вот попробуй зафить Амарские БК и БШ в щилд, это же ка..ка..ха ещё та будет, танка не будет совсем и места на поинты тоже...

но вот Амарские Хаки и Реконы конечно нормально фитяться в щилд, но до этого же ещё дожить надо, а? а как ты больше чем пол года(пока не прокачаешь) без ПВП жить будешь ?

я начинал летать на Амарских БШ и БК, в роуминг они не катят и ФК всегда вздыхали когда видели Армор харбу во флите, а товарищи на Хурях и Дряках говорили - он умрёт первым :lol:

Но зато у Амар шипчеГи крисивые :?
 
чувак я про роаминг, харба в шилду фитится замечательно, а снайп зилы так уж и подавно летают только в шилд конфиге, а про фитить амаррские батлы в шилд - это ересь которую я не писал ...
про свой писюн, - я убивал 1й построенный мазер в игре и подал его -, и пишу тут конкретику, вродеж не с высока.
 

Speak

New Member
ну вот, начали за здравие, а законччили за упокой...
чувак, у тебя капаситор не стабильный, успокойся... я не собираюсь с тобой тут батл устраевать и твоя пипа меня не интересует, без обид...
про хаки я сказал то же что и ты
перечитай вот "Хаки и Реконы конечно нормально фитяться в щилд, но до этого же ещё дожить надо, а?"

а вот Харба в щилд то фититься но лапаеться от 3-4 бомб, хурь даже выгодней
 

Sorcerer

Member
Спасайте, нужен клиент, а то старый мне вирусня убила
 

Speak

New Member
Народ, подскажите с чего лучше начать играть?
За какую расу лучше всего?
Реально за 21 день ниньзя-сальвагом на проплату заработать?)
ну вот ты попробовал нинзя сальваг, теперь раскажи новичкам и просто любопытным реально ли заработать на проплату
 

SenS

Black n Death Metal
ну вот ты попробовал нинзя сальваг, теперь раскажи новичкам и просто любопытным реально ли заработать на проплату
Реально, если есть возможность часто быть в игре.
В час выходит около 3кк ИСК.
Соответственно, нужно из этих 21 дней 3 дня потратить на скилы для сальвага и на 18 дней разбить 100 часов.
Тоесть где-то около 6 часов в день на протяжении 18 дней. :lol:
 
Зверху