EVE-ONLINE

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: EVE-ONLINE

спс:)
самое интерестное,что интуитвно начал играть калдари воином:)
ну а реально,чтобы хоть помогли деньгами...я понял что анреал насобирать за 14 дней абонку,но все же хоть половину думаю реально будет...а вторую половину может добрые люди всетаки подкинут?:)
 

Б_П

Джахернаут "Потемкин"
Ответ: EVE-ONLINE

нет.... анриал с первого триала собрать. со второго-третьего очень даже возможно..

ну а лучше ... если есть лишних 100 р просто первый месяц оплатить.... ведь триал он сильно обрезан. за месяц можно заваработать на 2-3 месяца вперед, а потом отбить ту сотку.
я не помню какой там курс сейчас... но летом был 10 центов 1 лимон исков
 
Останнє редагування:

Б_П

Джахернаут "Потемкин"
Ответ: EVE-ONLINE

Поправка - чтобы выучить ВСЕ скиллы потребуется не менее 7 лет. ;)
Ну.... до пятого не обяз все учить :mrgreen:....это раз, и все очень зависит от порядка изучения.... если сначала тупо выучить весь ЛЕРНИНГ ... то сам понимаеш :)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: EVE-ONLINE

Совет дам из личного опыта ..если будеш зарабатывать на агентах или ДеДах то делай калдари воина, и сразу учи salvage (сразу конечно не получицца, день на третий выучиш) ....
salvage в какой ветке это учится? тошо не смог найти чета:(
 

Б_П

Джахернаут "Потемкин"
Ответ: EVE-ONLINE

хм.... поиск.... там он отлично работает
найдеш книжку, найдеш и ветку (ищи конечно же на рынке,Ю потомучто у тя в личке его еще нет :))
 

Б_П

Джахернаут "Потемкин"
Ответ: EVE-ONLINE

Slvage это умение обыскиветь вреки(wreks-обломки) и находить в них всякую ерунду. Шанс находки зависит от скила Salvage (еще есть пару ригов для его улучшения). Чтоб "сальважить" сначало нужно выучить скил потом приобрести "Salvsger l" (около 100 штук было тогда) потом подлетаеш к вреку и используеш как майнер... в результате врек пропадает а у тя может чета появицца в трюме. Если во вреке чтото было то оно автоматом кладецца в контейнер который парит себе дальше в безвоздушном пространстве... С помощью сальважинга можно найти различные спаленые микросхемы, провода , сплавы, приборы ... короче хлам. Но этот хлам очень ценится на рынке. Цена за одну еденицу доходила до полтора лимонов.... (гдето в ветке ресурсов... легко выйти через риги(rigs)... смотриш в инфо из чего сделано -- правой кнопкой и в ветке)

Покупают их люди ... чтоб потом сделать из них риги (rigs). в принципе подучившись пару дней ты тож можеш делать риги .. но это лишний гемор для новичка :).... пару раз попробовав ты осознаеш что выгодней сливать .

И еще совет.... запомни есть в мире евы система где можно купить все товары которые есть в мире евы :) это ....... дружно!!! JITA в калдарском крае :) Так что советую и агентов недалеко искать ... бери сразу 3-4 боевых агента из одной корпы и качай стединг.

агенты это палка о 5-ти концах -
- вознагрождение за миссию
- вознагрождение за вынос неписей от 1000 до 50000 за штуку(миссии первого уровня)
- лут из неписей
- сальваж
- ЛП (loyalty points) даются за каждую миссию. Потом в магазине корпы можно за них покупать интересные штучки - усиленые боеприпасы.... блюпринты улучшеных кораблей ...и т.д.

еще встречались целые компании из 5-10 миссий которые проходиш поочередно с разным вознагрождением даже книжки и корабли давали и трохи фитили его :)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: EVE-ONLINE

дак как выучит этот скил сальваж?:)
я просто не нашел,где его учить...в скилах обсмотрел все ветки-не нашел...подскажи плззз:)

и еще...пересел на фригат кестрел...чем его мона с оружия оборудывать...со старого не ставится...и как на нем добывать минералы?
 
Останнє редагування:

Б_П

Джахернаут "Потемкин"
Ответ: EVE-ONLINE

дак как выучит этот скил сальваж?:)
я просто не нашел,где его учить...в скилах обсмотрел все ветки-не нашел...подскажи плззз:)

и еще...пересел на фригат кестрел...чем его мона с оружия оборудывать...со старого не ставится...и как на нем добывать минералы?
на рынке книжку ищи .....

кестлер, если мне не изменяет память? ракетный фриг.... туда misle lanchers и суй..

забудь про майнинг..
 
Зверху