Новости азиатского кино

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ого!!! Я даже не знала, что они встречаются! )))) Замечательная пара! :h:333 Коюки умничка. :love:
 

Ivy

New Member
Не успела я отойти от новости про японского "Ангел:Ты прекрасен", так тут Они же снова удивили, сняв по второму разу "Hanazakari no Kimitachi e 2011":shock:
You must be registered for see images

информацию можно найти здесь

Непостежимая все таки Япония страна. и мировыми лидерами в экономике держатся, и что не день так ноу-хау придумывают, и с природными стихиями борятся, и радиацию останавливают, и сериалы по несколько раз умудряются переснимать. Нет предела совершенству:D
 

Вкладення

Datka

New Member
Ты - мой любимец / You're My Pet (Корея)
режиссер: kim byeong-kon
канал: tba
релиз: выйдет уже в ноябре этого года в Корее и в январе 2012 года в Японии.
страна: Южная Корея
В главных ролях: Чан Гын Сок и Ким Ха Ныл.

Описание:
возле своего дома женщина обнаруживает коробку в которой находится человек. она в шутку говорит, что хочет держать его как свое домашнее животное, так как парень напоминает ей о любимой собаке. к удивлению главной героини он соглашается быть домашним любимцем. позже женщина узнает, что этот парень - талантливый танцор. осложнения возникают, когда появляется ее старый друг.
Дoбавить кoммeнтарий
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
выйдет уже в ноябре этого года в Корее и в январе 2012 года в Японии.
Здорово! Будем ждать... Только ж это movie, а фильмы появляются в интернете как-то не сразу, в отличие от дорамок... Я вон "Love and Soul (Ghost)" со своими любимчиками Сон Сын Хоном и Матцусимой Нанакой пол года ждала...:blush:
 

Yaroslavnas

Member
Добрый вечер или ночи.. От нечего делать лазила по сайтам и вот на что я наткнулась..

You must be registered for see images attach


Бем, человек-демон / Yokai Ningen Bem
Страна: Япония
Год: 2011
Канал: NTV (Суббота 21:00)
Продолжительность: 11 серий
Жанр: приключения, мистика

В ролях:
Kamenashi Kazuya as Bem
Anne Watanabe as Bella
Suzuki Fuku as Bello
Kitamura Kazuki
Emoto Akira
Hori Chiemi
Ishibashi Anna
Sugisaki Hana
Hirota Reona
Agata Morio

Описание:
Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Ужасно хочеться посмотреть...
 

Lelya

Member
Модератор
Здесь есть пока 5 серий. А вот насчет хоть каких-то субтитров пока не уверена...)))

Как раз недавно думалось, что давно я Каменаши не видела... Эту дорамку я бы тоже посмотрела..))
 

Yaroslavnas

Member
А вот я нашла сабы. Вроде к 4 сериям. Если бы кто-то помог скачать серии.. у меня инет не позволяет. Кстати первая серия у меня есть, если кто хочет оценить.
 

Santolege

Забанен
Скоро выйдет индонезийский крепкий боевик с кучей боевых постановок - THE RAID.

Рейд / The Raid / Индонезия / 2011 / экшен-боевик /

год 2011
страна Индонезия
жанр боевик
премьера 19 января 2012


режиссер Гарет Эванс

В главных ролях:
Ико Ювайс
Doni Alamsyah
Joe Taslim
Yayan Ruhian
Ray Sahetapy

В самом сердце трущоб Джакарты находится неприступный дом, ставший пристанищем для самых опасных преступников. В него никогда не заходила полиция, в нем никогда не было облав. Понимая, что более безопасного места им не найти, дом облюбовали убийцы, гангстеры, насильники и воры, а в пентхаусе поселился наркобарон Тама. Однажды под покровом ночи отряд спецназовцев проник в криминальное логово, в попытке бесшумно добраться до верхнего этажа и арестовать Таму. Но когда случайное столкновение со смотрящим рассекречивает силовиков, здание запирается, в доме гаснет свет, а все выходы блокируются.

You must be registered for see images


Трейлер можно глянуть на
 
Зверху