ЗАКАЧКА ДОРАМ!

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Nica

Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Где можно найти остальные серии?
Есть ли перевод или субтитры? (хотя бы инглиш)

ссылка на закачку дорамы Dragon Zakura

нужны серии 7-8

Русские сабы у меня есть ко всем сериям
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

ссылка на закачку дорамы Dragon Zakura

нужны серии 7-8

Русские сабы у меня есть ко всем сериям
Вы же говорили остались только 9-10 серии. Или я ошибся?

З.Ы. Я имел ввиду где в сети можно скачать?
 

Nica

Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Для полной дорамы как раз и не хватает 7-8 серии а сабы взять можно у меня...если интересуют........
будет классно если сможеш закачать недостающие серии
АРИГАТО!!!!
 

Nica

Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Качать через DC++,как уже догадался наверное.....
 

Nica

Member
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

большое человеческое спасибо!!!!
 
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

KoLoB, на всякий случай, в DC++ есть Аниме-хаб, 10.0.40.100:7777. Если не были, вам стоит туда заглянуть.

А все дорамы, что ранее выкладывались - они есть - если нет в DC++, значит есть у кого-нибудь на DVD. Список небольшой, просто первую Mr.-Magic выложил 17 октября, - прошло-то чуть больше двух месяцев. Пока еще запутаться сложно.

А английские субтитры, как правило, есть встроенные. Русские внешние. Их не всегда переводят быстро. Поэтому на некоторые выложенные дорамы русских нет, смотрим с английскими.
Но часто в дорамах встречаются эпизоды, где содержание англ. и рус. сабов отличается, и сильно. Обычно то, что написано в английских, больше подходит под картинку изображенную на экране.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Сейчас поставила на закачку 1-ю серию Long Love Letter и фильм Heavenly Forest с Тамаки Хироси - актёр который сыграл роль Чиаки в дораме Нодаме Кантабиле.
И еще вопрос. Кто что сейчас закачивает? У меня пока неопределенность... Могу помочь с закачкой интересной дорамы ^_^
 
Зверху